Прочие дела домашние
Что сейчас читаете (книгу)?И еще вопрос -есть такие литературные произведения,в которые путаете героев?Какие,например?
ххх:однажды моя сестра прочла все 4 тома 'Войны и мир' в надежде 'встретить' там поручика Ржевского...
Сейчас читаю "Cuentos de Eva Luna". А запутаться в персонажах - ну так, Достоевский в "Преступлении и наказании" тоже ошибся разок, только мало кто замечает)))
"Инферно" дочитала, обплевалась. Как и всё у Дэна Брауна. Дешёвка.
Нет, героев не путаю. Читаю много, память хорошая. Но однажды был казус. Попался реальный клиент по имени Никита Ардалионович.... Я два дня вспоминала, какого персонажа какой книги мне это отчество напоминает!!!! Вот вылетело из головы))) ) Потом, вспомнила, смеялась, как такое можно забыть)))
Анна Поденкова
Я от Дэна Брауна вообще засыпаю на 5-ой странице, так ни одну книгу и не осилила:)
Я слушаю сейчас онлайн Чингиза Абдуллаева, все, что нахожу в электронной библиотеке.
В это время глажу. )
Сейчас читаю роман Стивена Кинга "11.22.63". В принципе, Кинг сильно изменился в лучшую сторону. Его книги уже не такие нудные как раньше. Путал героев я только в некоторых сказках из сборника 1000 и 1 ночи. Особенно когда в сказке герой сказки рассказывает сказку, в которой герой рассказывает сказку.. . Фильм "Начало" просто отдыхает по сравнению с подобными сказками.
читаю смс от банков .предлагающих кредиты. Запутался в героях банковского бизнеса
сейчас читаю "Бесов" Достоевского
я не путаю, я просто забываю со временем про что книга.. память у меня не очень
Эльвира Ронни
Вот и у меня плохая стала...ни то , что имена...сюжет забываю!!!(((
ая то ..вот лошок .читала мертвые души и все ждала когда же ревизор выйдет ))
Дэна Брауна "Инферно", интересно как и все его книги.
"митину любовь" на той неделе дочитала и забыла, хто написал)))
Читаю Герцена-Кто виноват,а до этого прочел Чернышевского-Что делать.Герцен пишет луче и с чувством юмора.Но ответа не дал никто.Вернее ответ Чернышевского бредовый.
две читаю, поочередно)))
в виде исключения
"Людвиг II." Марии Залесской и "Диор о Dior. Автобиография" К. Диор
в виде исключения
50 оттенков серого знакомая очень хвалила, а я прям и не пойму в чем фишка? одна камасутра какая то
Кристинка Копыток
это дешёвая порнография для средних (и ниже среднего) умов
"Цыганку" Диночки Рубиной. Не читаю-перечитываю с удовольствием!
голодные игры) путать героев мне не приходилось, но вот забывать, как их всех зовут, это да))