Прочие дела домашние
Чтение бумажных книг уходит в прошлое, к сожалению... Как вы читаете: аудиокниги, бумажные, с компьютера?
Бумажные в сто раз лучше! Ван лав бумажный книжулечкии *о* ^_^
электронная книжка несравнимо удобнее! А в поездке просто незаменима!
и главное - бесплатно любые книжки можно скачать!
пусть рыдают консерваторы над типографской краской и обложкой...
пусть дрожат авторы и издатели - им это - прибыль
а нам...
у нас в семье у всех электронные, даже у бабушки
и только у самого маленького планшет пока
а нам...
Я привыкла к обычным книгам
удобно бумажные
только электронная книга- за те 3 года, что она у меня есть, прочитала столько книг, с колько наверно не прочитала за 20 лет Для бумажных книг нет ни места ни средств
Так и читаю бумажные книги. Журналы покупаю
Люблю бумажные нежною любовью!
Бумажные книги читать очень люблю, но в последние годы чаще слушаю в плеере, благо, работа позволяет
читаю
щас книги сука как подорожали с скачками бакса
то что я раньше покупал за 1 000 рэ щас трёху отлистать надо
а так скачал читаю
плюс букридер есть у меня
а так скачал читаю
плюс букридер есть у меня
На планшете читаю. Муж ругается, говорит, что вредно.
Газеты, журналы читаю.
бумажные,
мне так удобнее намного
Вообще не выношу аудиокниги - когда я читаю это же произведение у меня своя интонация в голове на каждого героя, а чужое чтение я тяжело воспринимаю.
Электронные книги хорошо на отдыхе.
А если просто так на диване, так лучше бумажной книги нет, причем если взять ту, что в прошлом веке выпущена, в которой помарки на полях - вот это самое оно ...чай не забыть.
Электронные книги хорошо на отдыхе.
Последнее время электронную читаю. Много плюсов.
Мне больше нравится читать бумажные книги, но есть у меня и электронная, ее тоже активно использую. А аудиокниги - не мое.
Бумажные и электронную. Сейчас все больше электронную, так как бумажные дома почти все прочитала. А новые покупать дорого. Проще скачать.
Для души - только бумажные. По работе - как получится...
Читаю много и прямо с сайтов. Столько бумажных прочитать не возможно, да и выбор будет хуже.
Бумажные. Электронные не нравится.
только бумажные, в них.... душа, что ли?
От вида зависит. Газеты, журналы бумажные, детские тоже, учебная литература. А моё лёгкое перед сном на электронке, шустро читаю, а муж еще больше, денег не хватит на бумажные. А еще в автобусе или машине меня от бумажных укачивает, а от электронной нет, конечно не беру с собой бумажные, хоть их и приятнее в руках держать и перелистывать.
Только бумажные, все остальное суррогат.
только бумажные читаю
Компьютерные иногда приходится, когда интересно читаю, ну потому что под рукой нет подобного издания, его ещё искать надо, деньги платить. Но на самом деле не нравится мне это чтение. Я люблю держать книгу в руках, вручную перелистывать страницы. Про такую книгу можно сказать, что она живая))
Художественную литературу читаю в электронном виде, профессиональную только покупаю, хотя стоит ого-го сколько. Я за бумажный вариант в любом случае. Просто на все денег не напасешься.
электронная книжка
несравнимо удобнее!
главное - бесплатно любые книжки
и только не надо про "запах книг"
читайте, а не нюхайте!
несравнимо удобнее!
главное - бесплатно любые книжки
и только не надо про "запах книг"
читайте, а не нюхайте!
Лиана Насибуллина
я обожаю запахи - книжные, запахи природы, вообще запахи:))
Анна Барышева
полностью согласна
Бумажные, и очень редко-с компа. Когда нет возможности прочитать печатное издание.
только "живьем".
Бумажные
Сейчас из печатных Достоевского читаю... Почему то захотелось "Преступление и наказание" перечитать)
Очень редко стала читать печатные издания, только журналам не изменяю-постоянно покупаю.
А аудио слушаю, либо когда тут сижу, либо в машине флешку ставлю..
А меня всегда напрягало перелистывание страниц. Их еще и придерживать вечно нужно, чтобы не перелистнулись куда им взбредет. С планшетом такой проблемы нет.
Смотря для кого чтение бумажных книг уходит в прошлое, молодежи, которая и не знает, что такое бумажные книги, все в компьютере вычитывает, причем всякую ерунду. А настоящие книги http://www.liderknig.ru/ всегда будут ценить те, кто это умеет делать.
электроные луче
Читаю в основном газеты и журналы, книги давно не читала. Покупаю в киоске.