Прочие дела домашние
срочно нужен совет, помогите
Полгода назад меня бросил парень. А у нас с ним было все, мы очень долго были вместе, жили вместе. Хотели жениться. Но увы. Я замкнулась в себе. к тому же еще и потеряла самую близкую подругу, с которой дружили 13 лет. Теперь нет двух близких людей. Без которых я не могу. Уже полгода, сердце зачерствело будто. Встречалась с парочкой парней за это время, но встреч было немного всего 2-3. один женат, другой хам, третий просто не по душе. Не везет мне. Бывший парень уже нашел себе девушку. а я все одна. Эти воспоминания меня убивают, сижу и реву дико. Хотя уже и отболело, и прошло... Но ВОСПОМИНАНИЯ... Лучше б я потеряла память. У меня нет ни друзей, ничего. Только родители... Почти никуда не хожу. с парнями знакомилась я в инете (вернее они со мной). Незнаю, где найти хорошего парня. В клубы не хожу, сама не знакомлюсь. Не с кем гулять.. и вообще. Радует одно что скоро учеба, я учусь заочно. А будет ли толк.. Уже не к чему стремиться.. Интерес ко всему пропал...
Сложная ситуация !!!Понимаю !!было примерно так же !!!но потом я встретил свою половинку и всё пошло налаживаться !!!ВСЁ у тебя получится !!!ВСтретишь достойного парня себе!!!! главное живи !!!
и не обращай внимание на выше сказанное никакая это не порча !!!ЧЁ за бред !!!у всех бывает такое !!и чё значит у всех порча да ?!?
не вешай нос, оглянись Весна краса во дворе. Дерзай и все будет хорошо, нет отлично. С праздником тебя! Улыбнись прошу.
представьте что между вами с вашим мч протянуты веревки. снимайте и сжигайте их. (мысленно). должно полегчать... еще сходите и поставьте за его здравие свечку и за здравие (!!!)его новой девушки.... очень знакомое и тяжелое состояние. сочуствую
а мы не близнецы?
у меня ПОЧТИ такая же ситуация: рассталась 3 мес назад, прям в НГ, правда сейчас общаемся. .
посоветую занять себя чем-то: работу найти, если есть поменять или посильнее углубиться, пойти на фитнес, заняться йогой, вышиванием!
сейчас нет любимого, но он будет у такой прекрасной девушки!
я себя утешала, что и на моем огороде будет праздник!
если не лень зайди посмотри какие я писала здесь вопросы... ревела, а теперь все наладилось! я сделала нов прическу, покрасилась и жизнь повернула в другое русло!
это не порча! это жизнь!
Чтобы не мучиться- научись бросать первой. Как только заметила что отношения себя изживают-так и бросай или хотя бы предупреди его.
И еща напиши большими буквами и повесь над кроватью МЕНЯ БРОСИТЬ НЕВОЗМОЖНО. МЕНЯ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ !!!
Хороший парень такую красавицу не бросил бы. А плохой пусть бросает, его не жалко. Была такая песня:
"Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло".
Думаю, и с женихами то же самое.
"Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло".
Думаю, и с женихами то же самое.
Пишите в личку .На порчу похоже.
Во-первых-с праздником вас! Не грустите. Живите по правилам-все что ни делается-делается к лучшему!!! Вспомните телефоны подружек и друзей с кем общались ранее-да и в конце концов с мамой и папой пообщайтесь. Но пессимизм и разочарование-это не спутники по жизни. Но то что сейчас у вас происходит -это бывает почти у всех в вашем возрасте. Главное не зацикливаться и держать "нос по ветру"-и глядишь на горизонте безразличия появится новый свежий островок и нтересов и переживаний.
душещепательная история, не парься у тебя ещё всё впереди
не грусти пойди напейся от души забудь обо всем проспись и снова подумай нужин он тебе или нет если да то забудь про все что было и добивайся его как будто ты его только в первый раз видишь и сним совсем незнакома и все будит хорошо
Время лечит. У тебя появятся новые друзья, новые увлечения. Нужно только немножко подождать. А сейчас главное, не впадать в уныние. Попробуй отвлечся: займись танцами, заведи собаку.. . Сделай себе подарок. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Можно много слов хороших, ласковых, утешающих- говорить тебе, но ты их уже всех знаеш. Но одно знай, все это пройдет и парня найдеш и подруг. Такое бывает со всеми и все мы переживаем, плачем, страдаем. Просто почаще будь среди людей и знай: никто не будет тебя искать, проявляй инициативу. Удачи счастья тебе.
Поверьте, что не только у Вас одной такие проблемы. У меня много знакомых и друзей попадали в такие же ситуации, да я и сам не исключение. Вы должны понять одно: что наша жизнь состоит из белых и чёрных полос. Если у Вас сейчас чёрная, то скоро обязательно наступит белая. ЭТО ФАКТ. Если Вы стремитесь найти спутника жизни, то обязательно найдёте. Не надо оглядываться в прошлое (что было то прошло) идите и смотрите только вперёд. Удачи Вам.
поменяй имидж, радуйся, не обращайся ко ВСЯКИМ гадалкам, они те только мозги запудрят, займись учёбой и вскоре он тебя сам найдет, честно!!!! проверенно!!!