Прочие дела домашние

chto takoe revnost? i kak s nei borotsya?

Глупая женщина следит за мужем, умная - за собой!!! Лучше делайте так, может поможет! А вообще ревность это такое сверблящее чувство и с ней очень сложно справляться!!! С праздником Вас!!! Будьте любимы и счастливы!!!!
Наталья Гайнутдинова
Лучший ответ
Юлия Мочалина spasibo bolshoe za sovet!!
Это слабость и неуверенность.
Ревность - это чувство собственности. Это неуверенность в себе и ощущение своей неполноценности. Это вампиризм. Ревность - это не любовь. Любовь - это жертва, ревность - это потребление (моё!). Ищите мудрости. Жизнь не такая, как вы её себе нарисовали, и муж не обязан быть таким, каким вы его себе придумали. Ревность сильно утомляет партнёра и приводит к тому, чего вы так боитесь. Если вы по-настоящему любите, то дадите ем и свободу выбора. Если и он вас любит, он будет это ценить. Если же не любит, то зачем вам такой?
Н*
Наталья *****
когда и сам ни хам и никому не дам! это собственничество плюс неуверенность в себе. лечится тяжело!
ревность --ето неуверенность в себе и в партнере (скрытая в подсознании) , а раз в подсознании, значит надо ето дело логикои перекрывать, тоесть своим сознанием, духовно расти, ставить себя на место того человека, а не спешить его сразу винить. работать над собои по изжитию у себя ревности т. к оно гложет не тол'ко вашего партнера, но и вас
Т=
Танечка =))))))