Прочие дела домашние

gde i kak?

где и как ви познакомились с мужем, женой?
на улице
Юлия Забегалина
Лучший ответ
он был мой начальник))
Оба мужа меня на дороге подобрали, не на Ленинградке, чесна чесна)))))))))) ) Голосовала оба раза)))
Ol
Olа
на новой работе, а его жена попросила поработать пока она "отдыхала"
Тамара Мухина
На дне рождения подруги моего друга!
Лора Чалая
В техникуме!!!! В актовом зале!!!! Он играл на фортепьяно, красиво!!!! Там и познакомились!!!! А потом в Стартине вместе участвовали!!!! Уже 15 лет знакомы!!!! 10 лет в браке!!!!
Алёна *******
Мы живем в одном подъезде.. он меня знал еще 5 летней ..играющей в песочнице! ему было 11 лет!
он меня считал малолеткой... а я его ...терпеть не могла... и мы никогда не разговаривали ..так иногда если я в его компанию попадала !
а потом повзрослевшие.. я была удивлена... что он имеет высшее образование и профессиональный футболист.. на Первый взгляд и по кругу обшению... не когда бы не подумала!

в 2004 Кубок Уефа. В местном баре он начал иногда приходить смотреть Футбол ..а мы там с подружкой частенько ошивались... у нас началось общение... инициатива была его!
Вот ...уже почти 5 лет вместе.. Ждем ребеночка!
Nina Dann
Эх, его бабушка моя соседка))) Во дворе познакомились, тогда мода была с магнитофоном на батарейках ходить и слушать Петлюру)) и Руки вверх)) После 8 класса дружили компанией, с ним был первый поцелуй и после этого ничего! Делала для него все рефераты.... Когда поступили в институт, общались по переписке и на первом курсе на Новый год, когда встретились закрутили роман))) Который длился 5 лет))))) Он выпустился, приехал домой, пожили год в гражданском браке))))) и поженились)))))) Сейчас уже 5й год браку)))))))))
На
Наташа