Прочие дела домашние

Milie zheni skazhite pozhaluista chto luchshe bit domoxozjikoi i ne rabotat ili rabotat.

moi muzh ne xochet chtobi j rabotala,a j ne znau kak smogu ne rabotat.
Dinara Uahapova
Мой муж тоже много чего не хочет, но я не позволю себе сидеть и висеть у него на шее прося деньги на трусы. Быстро такие бабы надоедают мужикам и ты становишься тупо предметом интерьера. А после того как тебя меняют на успешную РАБОТАЮЩУЮ и не зависимую, ты оказываешься на улице без каких либо знаний и все, что ты умеешь это лепить растягаи и строгать картошку фри.
Юлия Стасюк
Лучший ответ
Одна моя знакомая не работала, была замужем за "упакованным" парнишей.... Шубы, круизы, машины, дома.... Он заболевает воспалением легких, 3 дня - парня нет.... Пока она вступает в наследство, напарник разворовывает завод, родители мужа тоже подают на наследство.... Итог, завод - банкрот, родители отобрали часть имущества, сбережений, она работает сейчас оператором в сбербанке.... И? А если бы она сразу чем-то занималась, свое дело? Представляете, когда у тебя 40 норковых шуб и сесть на 15 тысяч в месяц.. . Работайте, развивайтесь, не сидите дома....
я и домохозяйка и + до этого я ещё и работаю в свое удовольствия!
работай не полный день. . так, чтобы он приходил и ты уже была дома и готовая к его приходу - ужин готов и убрано ))
я бы тоже не смогла сидеть дома...
Мало ли чего он не хочет!! ! Сидя дома вы очень скоро станете ему неинтересной, скучной. Мужики сами не знают, чего хотят, так давайте решать за них! ;-))