Прочие дела домашние

Sovershenno ne mogu chitat' otveti, napisannie takimi bukofkami... А вы?))))))))))))))

Lyudmila Koroleva
a ja voobch ih ne tchitayu! Fuuu, ele-ele napisala!
Наталья Грудина
Лучший ответ
Ляззат Калиева ппц))) а я минут 10 писала))))))))))))
А я такие и не читаю!! Твой прочитала впервые!!!
Верчик ...xd
а я могу, но не всегда хочу
и мы...
а я и не читаю))...
а и не читайте :-))
Кабы не Ваша аваторка - и вопрос не читала бы ! )))А где уж отвечать ...)))
а йа замичатильна магу)
а я их игнорирую. на этом вопросе осановилось-исключительно из-за того что"а вы" написано по русски!:)
Ляззат Калиева а это я специально сделала... чтоб привлечь)))))))))
вы еще хорошо написали
а бывает ничего не понятно
Здрям, друг!! !
Ты меня напугала, смотрю на аватарку, ну думаю, ща опять юмор вёрами посыпется, а тут такое и такими буквами, бббрррррррр, я тоже терпеть не могу, когда вот так написано!!!!
Приноровилась. SMS-ок на латиннице обчиталась))
Молодец Юлия полностью поддерживаю!
Может просто русской клавиатуры нет. ? Ну кто то наш, но импортный. Поэтому так и пишет.
а представь как эти люди думают, если так пишут... неординарные, наверное, личности. . :-)
***татьяна ***
да, меня это тоже как-то нервирует
я тоже, arbuzik
Алина Д
А меня такие ответы и вопросы умиляют, представьте- человек живет не в России, компьютер не его (раз не может наклейки купить на клавиатуру) , а он все равно тянется к нам на огонек, хочет пообщаться...))) ) Так мило))))
Маша Телепова что ж тут милого, надо пойти на translit.ru и там написать и скопировать. Это просто неуважение... и лень
mne kajetsya 4to tak pi6ut lydi u kotorih trabli s orfografiey))))
Ляззат Калиева уффффф! пока прочитала - чуть глаза не сломала)))))))))))