Прочие дела домашние

ya podnyal ruku na beremennuyu devushku ya urod i kayus za eto uzhe pochti mesyac

chto mne delat ya ni kogda v zhizni ne podnimal ne na odnu zhenshinu ruku no sorvalsya posle togo kak za odin vopros moj li rebenok ona stala vygonyat menya ya izvenyalsya za etot vopros a ona stoyala na svoem i vygonyaya menya porvala futbolku kinuv mne ee v lico ya nazad v nee ee kinul i ona stala menya pinat i ya tolkaya ot sebya ee tozhe pinal po nogam ej tak doshlo do nenavisti s ee storony.somneniya v rebenke stalo to chto ya v podschetah oshibsya i prosto ej skazal chto po vrenmeni ne sovpadenie sejchas ya na vse sto uveren chto malysh moj i gorko raskaivayus chto s nej podralsyas ya ne hotel i ne dumal chto tak vyjdet ya chelovek spokojnyj po zhizni i vsegda otnosilsya spokojno i urovnovesheno k kaprizam zhenshin i k ih isterekam.chto mne delat podskazhite?
сложно читать. Ну раз каетесь - так попросите у ней прощения. Если это невозможно, попросите прощения у нее в мыслях, у Бога. И забудьте об этом, не надо себя есть. Мы все совершаем ошибки, главное - их не повторять
Мадина Сагнаева
Лучший ответ
попробуи для начала извинится перед ней.
Беременная женщина - это очень впечатлительная, ранимая женщина. И такие вопросы, уж извините, нормальные мужчины не задают. Раньше надо было об этом думать и выбирать ту девушку, в которой ВЫ полностью уверенны, дабы не возникало подобных вопросов.
А теперь, как говориться: после драки кулаками не машут.
Просите прощения.
Леонид!
Постараюсь воздержаться от "эпитетов " в твой адрес (((((
Задавая подобный вопрос своей любимой на что ты расчитывал? !
Получил вполне обоснованый ответ... .
Анастасия тебя любит, (мы женщины не рожаем детей от не любимых мужчин) это может не заметить только слепой ((((((
Скорее всего ты просто боишься ответственности за будущего ребенка... .
Что тебе делать?... Не задавать вопросы, а доказывать делами что Анастасия и малышка тебе нужны!!! !
Ди ******
что тут сделаешь? все уже сделано. рано или поздно все равно уйдет, потому что не будет видеть в тебе защиты и плеча на которое можно положиться. она будет побаиваться что либо сказать чтобы не получить очередного удара. так что думаю, что изменить что либо нельзя. тем более что ударили вы ее так же из за вас самих-из з своего тупого вопроса
каяться прийдеся всю жизнь. такое не прощается. если она не в безвыходном положении она уйдет от вас, и правильно сделает. даже если вы дальше будете жить вемсте, имейте в виду - любовь умирает после первого удара. это я знаю наверняка.
вы оскорбили женщину дважды - своим вопросом и своими действиями.
а что деать? - радоваться если она на вас заявление не подаст и благодарить её за это.
Даша Уварова
проси у нее прощения - скажи ей все что тут написал, может быть простит и все у вас наладится. А может быть и нет. В любом случае, для тебя это будет уроком. Мы все иногда совершаем страшные ошибки и расплачиваемся за них.
**
*данар *
то, что ты свинья - к бабке не ходи!!!! вам, мужикам все становится понятно только когда вы баб до нервного срыва доводите!!! а глядя на твое фото могу сказать, что в тихом омуте черти водятся!!!! навредишь, не дай бог ребенку-всю жизнь искупать вину будешь!!!!
я простила, но никогда в жизне к тебе не вернусь. темболее после твоих проклятий в мой адресс