Прочие дела домашние

можно ли привязать к себе мужика ребенком?

они все говорят, что жену не любят, что из-за ребеночка или что жена пипец как больна и проч.... Чушь это! Если мужик уйти хочет, его никто не остановит, даже ребенок! ( Хотя бывают исключения).... Просто, намного вероятнее, то, что он не хочет жизнь свою менять. Зачем? И так все устраивает. Они же не любят кардинально все менять... Там: уют, быт, привычка, СЕМЬЯ.... а здесь: отличное времяпрепровождение.... так и живут.... и сами мучаются, и жен мучают и любовниц заставляют тратить свои лучшие годы на бесперспективняк....
Ляйля Хамиева
Лучший ответ
Иногда, но разве это жизнь?
В жизни всё бывает. Странно, что Вас удивляет любовь отца к ребёнку. Вы прежде всего, эгоистка, думаете лишь о себе.
Penelopa Uchiha
нет, да и зачем.
Hal?ma Haknazarowa
если привязать можно, то это уже и не мужик, а осел на веревочке
Привязать можно (приходится считаться с мнением очень многих), а вот счастье вряд ли будет
Нет, он сейчас начнет вам говорить, что жену любит, и ребенка тоже, но такой мол он сволочной, что ходит налево.... А если ты ему родишь ребенка???
Luba Detojkina
Да, можно. Миллион раз испробовано и срабатывало в 75%
нет нельзя. как не печально это сказано а это правда.
не дури. тебе хотелось бы родиться для такой цели????
может и можно, но только зачем нелюбящий мужик нужОн?
мужик тебе что скотина, чтобы его привязывать?
не обманывай себя, только ребенку жизнь испортишь
Нет только жизнь ребенку испортите
неа.. . ребенок так не растянется и не изогнется...
Under The Sun
нет в основном многие избегают дам с детьми
пять лет жил на такой привязи, и отжизни такой ниче хорошего,
домой идти не охота, говорить с женой не очем, скандалы
командировки, измены, водка пить земля валяться
Ушел
И любой другой уйдет раньше или позже, как бы ни было это тяжело и жаль ребенка, ну ведь не ребенка бросил
Лутше матери задумались почему, да после ухода мужа вели себя по приличней
Умная девочка держит мужика за яйца. Это не я сказала.
мужчина, который лжет одной женщине, сделает то же с другой
а привязывать лучше сразу цепью к батарее))
И даже двумя и тремя не привяжешь
Feruza Mirzhalilova
НЕТ.... многие уходят от своих детей и сходятся с женщиной у которой есть свои. Так что ребенком не привяжешь. РЕБЕНОК НЕ ВЕРЕВКА,,,, ОН МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК
Sasha Severova
Нет. И пятью не привязать.
Скорее просто он ничего не хочет менять.
Ему и так хорошо-дом с женой, и постоянные отношения с вами. И не факт что только с вами. .
Проходили мы это, знаем.
Не исключено, что потом и второй ребенок появиться. Тогда несмотря на любовь к вам, тем более из-за детей не уйдет.
А что при таких отношениях достанеться вам? ?
Быть по команде готова? ? Годы то идут. .
Meruert Tymabekova
нестоит! тебе оно надо!!!!
бывает.... бывает и так, что не надолго.... а бывает и наоборот - оттолкнешь только. в общем, это не способ. если он сам не хочет, то такие вещи только вовред и тебе, и ему, и главное - ребенку.
Ольга Рычкова
НЕТ, да и пытаться не стоит...
Если у молодого человека сильно развито чувство долга перед ребенком это нельзя назвать привязанностью. А любить он может именно тебя, а с матерью ребенка связывает только ответственность за общее чадо, ну еще как вариант просто ему так удобно.
Можно но только лоха, а крутой смотришь и у тебя ребенка отберет а тебя на помойку выкинет, извини за грубость, но она реальна.
привяжется он не к тебе а к ребёнку.. .
вопрос конешно интересный ето зависит от мужика (его характер и тд)