Прочие дела домашние

А зачем мужику....дети?

Ирина Мигунова
шоб алименты платить....
Настенька Васькина
Лучший ответ
Для продолжения рода и что б было на кого деньги тратить)))
нормальному для продолжения рода
ненормальному для преступления
Есть о чем поговорить. Вместо прокладок
а тебе не кажется что Мурчик это тетка? с придыханием так))) умница какой))) мой говорит, что они ему нужны чтоб поговорить было о чем, я мол ни на что не гожусь, в плане беседы))
Вся суть и жизнь заключаеться именно в детях, без них не куда. А как приятно просыпаться утром, когда ребенок тянет к тебе руки это такое счастье. Невольно вспоминая когда то и я был таким.
Юля Бакирова
а бабе зачем
А зачем они женщине?
Инна Сидорова
Чтобы продолжить род
Наверное, есть отцовский инстинкт
Oksana Kochetova
так просто.
Власенко Инна
Потому, что дети - это и есть смысл жизни! Многие умы бьються над вопросом: В чем смысл жизни?
А ведь ответ очевиден! Все и каждый обязан зделать все, чтобы эра человека продлилась! Тоесть если не будет людей, то и не будет вопроса! Рождение ребенка - это чюдо! Мне 28. За все 28 лет, ну за сознательную часть жизни, самое лучшее, что со мной произошло - это рождение сына! А как приятно услышать: Папочка, я тебя сильно люблю! НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
полагаю постановка вопроса предполагает что женщинам они нужнее?... НАДО! и даже не спорь! Я сказал будешь рожать ! )
Ирина Мигунова )))так уже)))
А НАМ они зачем? вот женщине и мужу они нужны по однаковой причине *( если в семье все ок )
Чтобы было с кем на рыбалку и в шахматы...)))