1. Обединил бы как-то Новый год и рождество (пол января ни одна инстанция нормально не работает)
2. Вместо 8 марта - 28ноября - день матери.
3. 1 Мая
4. 12 Июня
5. Какую-то непонятную группу праздников в начале ноября (с 4-го по 9-е)...
Прочие дела домашние
какие праздники вы вычеркнули бы из календаря?навсегда
Никакие. Зачем?
Ни каких. Я бы их добавила. А то и так как негры работаем.
День взятия Бастилии
8 марта в первую очередь
День конституции.
8 марта адназначно !!!еврейский праздник. сука клара цеткин придумала.
А ЧЕМ бабы прославились? Что ТАКОГО необычного они сделали 8 марта, кроме того что в этот день заставляют мужиков покупатьим цыеты и сами сидят целый день ни хрена не делая И ждут подарки. А ЗА ЧТО ???
23 февраля и 8 марта. Веет от них какой-то неестественностью, наигранностью.
Зачем вычеркивать? это лишний повод заняться домом а не работой. А дома семья и хорошо))) ) хоть от трудовых будней отвлекаемся
первое сентября.. детей жалко. им радостно втюхивают про счастье учиться и ведут в школу аки агнцов на заклание.. И учителя старательно изображают радость, а у самих большими буквами в глазах: сто лет бы вас, уроды, не видеть.. хана отпуску.
Я б никакие не вычеркивала, а наоборот бы прибавила, что б отдыхать побольше
День независимости!! ! Всё равно от нас ничего не зависит!!!