Прочие дела домашние

Вы общаетесь с БЫВШИМИ?...Дружите?...Или...вычеркнули из своей жизни навсегда?

Botaaaa Кaidarovaa
Никогда!! ! Не может быть дружбы после отношений, это ни к чему хорошему не приводит НИКОГДА!
Дарья Шилова
Лучший ответ
А чего с ними дружить-то? С предателяими разве дружат? Конечно вычеркивать надо!
Со всеми бывшими и женами, и подругами поддерживаю прекрасные отношения. Исключение - только некоторые из
тех, кто был в далекой молодости. Но они просто потерялись во времени, в суете жизни, в личных и взрослых проблемах . Но, если бы встретил и узнал кого-нибудь из них, думаю, что это не было бы неприятно ни мне ни им.
Недавно юбилейчик у меня был -50 лет. Все кто смог пришел, а кто не смог в силу географических сложностей, по теле-
фону наговорили такого обо мне, такого нажелали, что я пожалел, что не остался с каждой из них. Оказывается помнят
только хорошее и лучшее. Да я и действительно никого не обижал и не обижаю. Всегда готов помочь, если нужно. И им,
и тем, кто сейчас с ними и детям их. Может я неправ?
на том свете связь не ловит
Между мужчиной и женщиной возможна дружба, только если отношения между ними претерпели разные фазы, от чмоканий в щечку до любовных в целом. И вот только когда им уже нечего делить - они могут полноценно дружить. правда для этого нужна еще и высокая самодостаточность, чтобы встать выше былых передряг и с чистым чувством жить настоящим и будущим. . Я дружу со всеми своими бывшими, независимо от того как расстались. Просто жизнь одна и никогда не знаешь, когда тебе понадобится помощь именно этого человека. А мне всегда готовы помочь мои бывшие просто так, по старой памяти)) ) Несмотря на то, что живем мы в самых разных уголках мира...
Практика показывает, что только мимолетные связи могут быть после завершения безболезненны к общению. А более серьезное-оно всегда просто обрывается, по тому как человек был на столько дорог, что не можешь понять-как так вышло что вы расстались, что он предал и потом возможно еще оскорблял....
Мария Дмитриева Мои отношения с одним мужчиной длились почти 5 лет, расстались мы очень плохо - я даже уехала в другой часовой пояс. Но теперь мы просто хорошие друзья
конечно общаюсь )) невижу смысла терять этих людей )))
А у меня таких и нету. Во какой я безпроблемный счастливчик.
Janus' Mompos'