Прочие дела домашние
Жизнь после развода! у кого как она проходит,общаетесь ли вы с бывшими,дружите ли????у меня с моим бывшим война
только сейчас поняла как я не знала человека с которым жила под одной крышей!!!
из своего опыта - хочешь узнать мужа тогда разведись с ним! вот тогда все говно то и полезет если оно имеется! я о своем многое узнала (угрозы, истерики и т. д.) . я уже почти два года в разводе, только вот привыкнуть не могу. иногда даже слова из песни приходят- люблю или ненавижу? психологи говорят, что когда расстаешься с человеком, то его будешь помнить и чувствовать ровно половину того срока, что вы были вместе, мне еще три года видимо с этим жиь! держись! удачи! и нос к верху!
У меня с бывшим мужем нормальные ровные отношения, мы оба создали новые семьи и делить нам не чего, а поскольку развелись красиво, то НИКОГДА не поливаем друг друга грязью, но.. . и не друзья мы, после любви трудно быть друзьями
сначала почти не общались... у него друзья были - было с кем весело и хмельно-дымно время проводить, а я деток растила... потом друзья упокоились и у него появилось время обратить внимание на свои болячки, на то как я "неправильно" воспитывала детей... дети ходить к нему не хотели - отвыкли... теперь жалеет, что нет семьи... не дружу, но по просьбе оказываю посильную помощь - разные советы, о лекарствах в интернете... дети изредка стали общаться с отцом... нет смысла воевать - чего зря тратить энергию...
ну сначало у многих война, и у меня так было, а потом уже многие дружат по своему, а я просто дружить с ним не могу, столько подлостей было, какая дружба, сейчас смех берет на него и злость на себя что могла так вляпаться! а смех потому что прошло со дня развода 20 лет, он так и не женился и с периодичностью делает предложения!
Ой, нихрена вы, женщины, жизни не знаете, мой отец резко изменился только через 12 лет после развода с мамой, когда стал жить с четвертой женой.
После мамы было две, отношения дружеские, приличные, бла-бла-бла и всё такое. И резко стали врагами
дружим. . без претензий друг к другу. . )))
У нас пока война, развелись 4 месяца назад, уже и угрозы были и матом поливал и чего только не было. Я держу себя ровно, у нас сын 4 года. Сейчас стало полегче, мелкий перестал к нему поситься, когда говорю к папе поедешь? с удовольствием соглашается, а потом по мне и бабушке с дедушкой начинает скучать и долго потом папу не вспоминает. Мой бывший муж, денег давать не хочет, он считает, что меня так наказывает. Пока не узнал, что у меня есть мужчина, вел себя нормально, пытался звать назад, а потом тааакое началось.... Я сама ему рассказала, подумала, чего тянуть все равно узнает. Сейчас подуспокоился, но при каждом удобном случае пытается меня обидеть. Плохо у него это получается, после всего говна, что он сделал - мне теперь смешно на него смотреть, как его корежит))) ) Долго в одном помещении находится с ним не могу максимум 15 минут. Что дальше будет не знаю...
А что с ним воевать??? Я так общаюсь, даже дружить буду с его нынешней, лишь бы она то него не ушла...
Воюйте и не сдавайтесь, пока не победите. У меня было также. Не общаюсь уже 23 года, хотя знаем друг о друге все, т. к. дочь общается с ним.
Все станет на свои места со временем, только надо вытерпеть и дождаться.
После драки кулаками не машут.
Как отрезало.
Стараюсь вообще не общаться, она постоянно пишет мне смс, но стараюсь не читать удаляю, да и номер поменять не могу, достала.
Мне тоже странно делается, когда посмотрю на него, но негатива нет. Мы собираемся в одной компании, при чём я со своим нынешним мужем... всё ровно. А чего воевать? Было и прошло. Жалей его-он много потерял, потеряв тебя ;-) (лучшая установка)
С бывшем в разводе 3 года. Общаемся нормально, сын ездиет к нему каждое лето.
Не общаемся по одной простой причине -не знаем, где он находится .(я и мои 2 детей)
Мы общались несколько раз. И то только по делу. Я считаю, что не стоит вспоминать прошлое и пытаться искать общения и уж тем более воевать (если конечно нет детей) . Сейчас мне стало "легче дышать". Я почувствовала себя другим человеком)