Прочие дела домашние

Вы общаетесь с коллегами с бывшей работы?

Ainura Omuralieva
неа
Анна Ганюшкина
Лучший ответ
неа.... хотя вроде с некоторыми по работе и вне рабочие время встречались. пока работали вместе.... как то разошлись и всё....(разошлись нормально)
нет
Анна Киреева
естественно! поначалу, . правда, более интенсивно. устраивали "встречи выпускников", т. е. собирались в кафешки нашим бывшим дружным коллективом. Сейчас с одной парой дружу более всего. и ещё с одной бывшей коллегой.
у меня они все в друзьях в "одноклассниках. Человек 50, если не больше. (седьмая работа у меня сейчас)
Juldiz Dauytova
Да, общаюсь.
да, не со всеми конечно.
да у меня с предыдущей работы подружка осталась. уволились, правда, практически одновременно. но теперь дружим семьями))
Да, хорошо расстались, уволилась по собственному, нашла работу лучше)))
С любимой бывшей работы - общаюсь, но не специально, а при встрече, ну или если чего спросить надо или сами звонят, а со всех остальных дурацких работ - нет.
Да. Но это общение постепенно сходит нанет.
Мало с кем.
Аня Выросткова
Нет, не общяюсь с бывшими коллегами. Я сейчас уже год как в декрете так про меня уже забывают теперешние коллеги. У каждого свои заботы :-(((
Каждый день (раньше водил маршрутку, маршрут проходит через мой дом, так что по возможности общаемся)
Ирина Иванова
Практически нет. Сначала еще перезванивались, а теперь разве что в интернете пару слов напишем друг другу.
T Сагынбек0Ва
Иногда встречаемся, пьем пиво.
Dilorom Umarova
Ну если кошельки у товарищей не пи... дили, то общаюсь с теми:))