Прочие дела домашние

А вы общаетесь с коллегами с прошлой работы?Я вот вчера решила позвонить,узнать как дела?Лучше бы не звонила!

Общаюсь. Но исключительно по работе.
Алима Мугалбаева
Лучший ответ
Я 11 лет проработала на одном месте. Сменилось в отделении руководство старшая медсестра и заведущая отделением и меня жестоко сгнобили, старшая так вообще мне не давала пройти по коридору, всегда обязательно задевала. Давление 150/110 не падало.
С первого же дня после увольнения сразу ни с кем не общалась, все равно меня никто не защитил. Да и человек я малообщительный.
Антонина Воробьева Ну,были же какие то близкие более менее по духу коллеги?
Я общаюсь с приятными мне людьми.
И не важно откуда они, с бывшей работы или из соседней квартиры.
Антонина Воробьева Все меняется вокруг или ты меняешься.Чет даже сегодня спала плохо!Одно успокаивает,что уволилась правильно!
Общаюсь и они до сих пор (5 лет на пенсии) звонят, приглашают на мероприятия и дни рождения, приятно.
Аня Зацепина
Общаюсь. Каюсь, рабочих мест пришлось сменить больше, чем хотелось бы. Но.. . в основном по семейным обстоятельствам так сложилось. Так вот, отовсюду уходила по-доброму, дверьми не хлопала.
Сейчас работаю как раз с бывшими коллегами.. . 12 лет общались, даже работая в разных коллективах...
с некоторыми общаюсь
Ирина Шабалина
С кем-то общаюсь, чьих-то имен даже не вспомню. Коллега, это не приговор вроде троюродной тетушки, которая свалилась на голову пожить по родственному на месяцок. Естественно не со всеми близко общалась, многие контакты утеряны. Но все же близкими людьми для меня стали всего несколько человек и пусть не со всеми есть возможность общаться, они на всегда в моей памяти и я буду рада встрече.
нормально . в гости ходим . со всеми общаюсь исключительно с прошлой работы ( детсад)
А на хера они мне сдались? Если это коллеги в полном смысле слова и не более того. С коллегами у меня только рабочие вопросы, а если я уволилась, соответственно и все контакты автоматически аннулируются, просто нет смысла вести общение - о чем?
Антонина Воробьева Да я больше 15 лет на одном месте проработала,вот пришлось уволиться,остались,естественно,какие то контакты,кстати,которые сегодня удалила,просто решила узнать, как делишки.
К сожалению нет, а жаль...