Прочие дела домашние
вам бы польстило, если б с прошлой работы вам позвонили с персональным приглашением на праздник этой компании?
Нет, не польстило бы и я бы не пошла, 100% что-то надо было бы от меня.
Нет. Никак бы не отреагировала.
И польстило - не забывают, приятно! И звонили, и ходила, интересно же посмотреть на бывших коллег, поболтать с ними.
Нет наверное. Думаю это при совке было что все друзья до гроба. Сейчас всем пофиг. Как то видела встречу работников какой то организации в кафе, там наверное лет 50 прошло. Пришли такие бабульки, кого то под руки привели, было очень мило смотреть со стороны. но врядли такое случится в моей жизни. Все работы как Дом 2, начинали с одними персонажами, а потом столько народу сменилось что уже не интересно даже встречаться.
Нет, не польстило бы. Скорее всего не поехала бы, т. к работаю теперь в другом городе.
А мне звонили иногда, т. к. я поддерживаю хорошие отношения с бывшими сотрудницами. Льстило, канеш!
не польстило бы, приняла бы за развод. Ведь люди готовы были др. др. горло перегрызть, закладывали и подсиживали др. др. Удивительно, если бы они решили собраться да ещё и ушедших пригласить.
Светлана Федорова
вот и я подумала, поржала про себя и...отказалась))
Конечно польстило бы, и я бы даже пошла, если бы в свой последний рабочий день я бы не решила "громко хлопнуть дверью! "... со всеми попрощалась, пожелала удачи в дальнейшей карьере ...только потом неудержалась и прилепила жвачкой зажигалку на верхнюю стенку микроволновки)))
Антонина Тихонова
Это подлость!((
им деваться некуда - звонят и приглашают.. . мне деваться некуда - приглашаюсь и хожу.. . этикет...
Может обзванивают по списку, и там не отмечено, что уволилась?
Светлана Федорова
если у вас так было...то у меня другой случай
Нет. Если было бы интересно, то пошла бы.