Прочие дела домашние

Вам повезло с коллегами? ведь на работе мы немало времени проводим. Наладили ли вы контакт так, чтоб все были довольны?

все никогда довольны не будут, я вообще не парюсь на эту тему.
мне всегда комфортно в любом коллективе, а большего и не нужно.
на работу приходят работать, а не дружить)
Анастасия Седых
Лучший ответ
Да, у нас хороший коллектив и нормальное руководство. Но так было не всегда
Да! Мне повезло! Но там где хороший коллектив, всегда есть урод начальник!)))
Юлия Дышаева
Проработала на трех работах - блин, нигде понимания не было. Пришлось выйти замуж и растить собственных деток ( я просто по образованию учительница, работала в школе и в НИИ)
Алина Кот
Ирина Алмухамбетова ооооо!пед.коллектив, это отдельная тема)))))))))))))))))))
Коллектив отличный, работаем уже много лет вместе и новые люди как-то легко в компанию влились. С некоторыми дружу, вместе отдыхаем. Весной ездили в Прагу, летом в Финляндию, осенью Греции зажигали по полно программе))
нормальные у нас отношения в коллективе
я прихожу работать, а не налаживать контакты
Чтобы все - нет, но с большей частью коллег я дружу, с остальной - приятные деловые отношения. Мне приходится общаться со всеми коллегами: и как старшей вожатой, и как члену нашего профсоюзного комитета, когда праздники проводим в коллективе. Так что контакт есть со всеми. Даже директору улыбаюсь, не смотря ни на что:))
Ирина Зорина
Я не 100$ бумажка чтоб всем нравиться и не стремлюсь к этому
Сашка Гришка
По большому счёту, повезло.
коллектив женский.. но на работе хочется со всеми жить мирно..
Да! Вчера несколько человек с подарками приезжали поздравлять меня с новорожденной))))
Kr
Kristya__7
Это коллегам приходится налаживать со мной контакт, в частности новичкам. Есть люди которые "мягко стелят, да жестко спать"...дак вот у меня с точность да наоборот. Поэтому для некоторых я та самая стерва, котороя вечно чем то недовольна.
Мне очень повезло с коллегами. Работаем вдвоем с женой.
Елена Янько
у меня коллега то, два парня всего то :)) так что считаю что повезло
Лиля Сулюкова
В каждом коллективе, уже заметила, один паршивый козел или коза портят все стадо ))))) Себя козлихой не считаю )
Ирина Громыко