Прочие дела домашние
У вас на мобильнике много записей типа Толик, Петр, Таня, Иван Серг.? А потом нифига не вспомнить кто это...
Ой! Не то слово! Вот только что бывшая соседка звонила (года полтора не виделись) . Высвечивается на мобильнике "Ира2". Хорошо хоть по голосу узнала.. . Надо бы порядок навести в телефонной книге, а как? Действительно ведь, ни фига не помню, а вдруг какой-то нужный контакт удалю?
Екатерина Волкова
вот и я про то!...а меня здесь уже маразматиком обозвали))))
ага много
У меня есть люди, которых я уже и не помню, кто они, а позвонить не решаюсь.
У меня нет. А у мужа такое часто. по работе сделает запись в телефон, работу закончит а запись не удалит, еще и назовет ее как-нибудь, типа ул. Вишневая или дядя Боря, потом и не вспомнишь кто это и нужен ли этот номер еще.
я во всем люблю порядок, в частности в мобильной книжке тоже. Так что с этим у меня трудностей не возникает
Нет.. я всегда ещё что то дописываю... вот у мужа точно есть такие номера и он не знает кто..
У меня в мобильнике только самый необходимый минимум людей.
Нет, я всем именам какие-то пояснения даю
Екатерина Волкова
Вася - сантех, Маша - парихм, так?))))
думала что всех удалила, однако вчера какой то руслан смс с поздравлением прислал. долго его вспоминала, так и не вспомнила)
Пишу всегда пометку типа машина-если это по объявлению о продаже автомобиля, или мама дс-из детского сада значит... Иначе в родном телефоне можно потеряться!!!
ну ты плинтус даешь! хорошо что еще написал что старый. у вас моразм начинается, батенька!
Екатерина Волкова
не надо хамить...
ага)))
Я как-то взяла и всех переименовала. Сейчас полный порядок. Строго фамилия и имя, даже если, это родной брат!
у меня все пофамильно записаны))))))
неа, у меня все по имени отчеству
У меня есть имя и есть фамилия человека, которого номер. Был однажды случай, что забила имя и не могла вспомнить кто это, и совестно было позвонить. Поэтому теперь умней стала