Прочие дела домашние

У Вас есть знакомый Толик? какой он?

Алена Алекс
Ну, Толиком я его назвать не могу.... Анатолий Александрович... У нас на работе дядечка - просто супер!!! Вообще никогда не видела таких добрых людей!
Ольга Зимина
Лучший ответ
двоих знаю Толиков. Хорошие, но не простые люди. Оба - компьютерные гениии. Отличные ребята, высококлассные специалисты, отличные семьи у них, хорошие друзья. Только, один - тихий и милый, музыку любит, а другой - чрезмерно активный и шумный, обожает сарказм и иронию...))
Ржу ))))))) У меня есть два знакомых Толика - один батюшка, а другой депутат...)) )
Еще знаю Толика Вассермана, но он меня не знает...))) )

P.S. Товарищ выше меня стоящий в тему ответил...)))))
Алена Алекс слушай, точняк!!!.Толян то Вассерман всех переплюнул, а то алкаши, алкаши)))))
Дядя моей жены - тихий и спокойный.. . )))
вот кого-кого, а Толиков никогда не было....)) ) Привет, Аллочка!
А у меня Толик - местный алкоголик.
Татьяна Рябова
Двух Толиков знаю и оба совершенно разные:)))
ушастые все трое, но умные)))
Олеся Никулина
оххххххх, наш Толик это катастрофа ходячая.... слов нет просто
G. B.
Ага, мент, рожа красная, туша под 2 метра, с головой вообще не дружит, особенно когда выпьет))
Саша Базюк
а мне Витя не нравится и всякие Эдики-Алики.... ну, Вадик тоже отстоен....
Алена Алекс ага....ты моему Вадику об этом скажи, что он отстоен))))... рискни здоровьем )))) я, кстати, ничего против Толиков как таковых и не имею....на вкус и цвет...
Есть. Очень тихий, спокойный, работящий, хороший семьянин.
алкаш
У меня один Толик. Классный =) И не фига не алкоголик ))
Любвиобильный очень ...Анатолий, он от скуки и от боли...
Valia ******
Двух Толиков знаю. У одного прозвище Толик-Алкоголик, а второй нормальный парень, но тоже несколько раз работу пришлось менять из-за пристрастий к водке.
да. еще один. Умер от обморожения пьяный.
У меня вообще знакомые хорошие,. но Толики.. . Только сейчас задумалась - все под допингом...
троих знаю, все такие юмористы, без слез ржать нельзя))))))
Есть. хороший парень
о-о-о!!!! толик!!!! бабник, лентяй и балабол
Ljdmila Samoilowa
плохой человек.
все толики встречавшиеся на моём пути, так же как вовчики запойные алкаши и эти имена у меня ассоциируются именно с моральными уродами
Таня Рэд
Толик, как Толик)))) точно так же как и все остальные))))