Прочие дела домашние

А все ли Толики алкоголики?) ) Как думаете имя на характер человека влияет?))

Svetlana Voronenko
Да нет, не алкоголики. Но вот заметила - Толики в большинстве своем подкаблучники. Жён выбирают активных, с командирскими замашками.
Дана Нурпеисова
Лучший ответ
двоих родственников-законченных алкашей точно знаю
И не только Толики бывают алкоголики - не все)))
Tanya Foster
имя и характер не связаны. это бред. и внушение других людей.
если тебе будут каждый день говорить что ты толик и ты обязательно алкоголик, то им ты и станешь
Не все.
Анна Козлова
да, влияет .

знаю многих Толиков, которые Не прочь выпить..)
ОК
Ольга Курыш
У меня свекра зовут Анатолем не пьет ни курит 75 лет спортсмен очень порядочный, умный человек имя не влияет какие родители такие и дети
Ольга Белоус
А по-моему влияет не имя, а окружающая среда, и конечно еще гены.
А у вас есть на жопе шишка -??Если нет - то не влияет !!
Шторы Алматы
по твоей теории все Машки-неваляшки... а этого даже близко к действительности нет..
Анна Карташова
Имя влияет на человека, но не все "Толики-алкоголики")) У меня есть 2знакомых с таким именем и ОБА НЕ алкоголики)
Лера Ахмедова
Если Толик - алкоголик, значит Ира -проныра ?
Елена Тазова
мой свекр толик бросил пить лет 20 назад и с тех пор ни-ни
Любаня К
Конечно, имя влияет на характер.
Но туту важно сочетание того, что дали родители, знак зодиака, год рождения, имя. Всё до кучи и определит характер.

Вот, например, ваше имя
Уже в детстве в Ире ощущается какая-то взрослость, самостоятельность. Когда в доме компания взрослых, не лезет, предпочитает заниматься собственными делами. Лучше на нее не обращать внимания, не требовать чтения стихов или показательных танцев. Все это Ира умеет, но когда становится центром внимания, стушевывается и "проглатывает язык".

В школе Ира учится хорошо и это не требует от нее больших усилий. Она талантлива, хорошо рисует, шьет, вяжет. Любит читать детективные романы, смотреть голливудские фильмы. Она не сентиментальна, рыдать над страданиями героев зарубежных сериалов не будет, они ей просто смешны. У Иры много подруг, но она не ограничивает свое общение с ними, ее привлекает общество мальчиков, с ними она тоже находит общий язык. Любит посещать спортивные секции.

Ирина умеет держать себя в руках, в ее словах и поступках чувствуется взвешенность, однако в определенных ситуациях она может быть и агрессивной. Обладает собственным мнением, тонким вкусом.

Ирина всегда знает, чего хочет. Если она не выходит рано замуж, может освоить несколько профессий. Делает все неторопливо, но основательно. Ирина может быть толковым руководителем, она никогда не повысит голос на подчиненного, внутренняя уравновешенность и рассудительность позволит ей хорошо ладить как с подчиненными, так и с начальством. Ирина не всегда работает сосредоточенно и доводит дело до конца, но всегда вносит в дело личное отношение, работает лучше, когда ее хвалят. Ирина неплохой дипломат и психолог, умеет чувствовать настроение собеседника, умело этим пользуется.

Ирина - натура влюбчивая, но головы в увлечениях не теряет, она всегда знает, какой муж ей нужен и стремится найти свой идеал. Ирина холодновата, но сама об этом не знает, просто считает себя разумной и трезвомыслящей натурой. При этом ей трудно быть одной, и она готова идти на некоторые жертвы, лишь бы не остаться в одиночестве. У мужчин она пользуется большим успехом. Ирина любит мужскую компанию, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного.

В браке Ирина почти всегда верная жена, хорошая мать, которая все сделает для своего ребенка, но при этом никогда не подчинит себя полностью домашнему очагу. Главой семьи быть не стремится, будет полностью полагаться на супруга. Свое счастье может найти с Андреем, Борисом, Иваном, Леонидом, Сергеем, Степаном.
Зуева Валерия
Думаю, имя не влияет. А наследственность - очень даже.
Не влияет. Не все Толики алкоголики, и далеко не все Лены с сисями до колена)))
Валентина Vik
да влияет
Все зависит от самого человека, его воспитания и окружения. Причем тут имя? Разве люди с другими именами не злоупотребдляют спиртным?
Лечите своего Толика и он не будет алкоголиком, а придет в нормальное человеческое состояние.
у меня есть два знакомых Толика - один конкретный алкоголик, то есть реальный, то есть совсем уже. А второй хоккеист 18 лет, то есть не алкоголик. Ваще ни разу.
А Шарипова
влияет процентов на 10...
Рома из детдома, Света из туалета, Дима из палантина, Люда от верблюда, Вера из фанеры, Зина из резины. Конечно влияет а еще и астрология и нумерология и много еще чего...
Ещё как.. . вот Ольги такие невростенички дотошные! Бррр!!!.
Aziya Shombina
по сути да влияет
оно определяет характер
Толики сказал бы любители выпить
Нет это точно у меня знакомый Толик он не алкоголик, просто если в детстве на него говорили Толик алкоголик это как проклятие помолись за него.
лелики, толики, болики - это все алкоголики