Прочие дела домашние

А если б вы пришли домой,а там сидят 2ое..и говорят "я Толик" "я Натали" мы пришли сюда с миром..вы их выгоните?

Они из секты "пришествие в ночи"и как они вошли неясно вообще*(
Я бы присоединился, снял чулки с Натали и одел бы их на Толика. Толик был бы счастлив, ведь у него теперь две пары прекрасных чёрных капроновых чулок.
Елена Архипенко
Лучший ответ
Я выбегу из квартиры, запру их там и буду звонить куда нужно)))
Проводила бы с миром.
Елена Недова
Сначало надо проверить не спёрли ли чего ценного, а уж потом если всё на месте под Жопу коленом и посильнее
Irina Fjodorova
Еще как!
А если б я пришла домой, а там сидят"я Сергей" "я Оксана"и они мне говорят, мы пришли сюда, чтобы вы нас помирили, а то мы никак не можем найти "точко" соприкосновения. Но мне конешно было ясно, как они вошли, да ещё и ночью. У меня есть гостевая и наверное я предложила бы им эту комнату, они бы там померились) Вот и как мне быть потом?)
Жанна *****
Светлана Майборская нет уж спасибо
Запереть дверь, позватьсоседей, позвонить в милицию! Я не верю в добро посторонних людей.
что за чушь? а вы не спросили как Толя и Наташа попали в ваш закрытый дом?
они случаем не в черных чулках были?
Светлана Майборская да! в чулках..
даже толик тот был в чулках (
нет. пойду вылью на голову ведро холодной воды. а потом вернусь и если они будут продолжать сидеть, прийдется их кормить
Я Svetlana
Если это сектанты, то ДА
я бы не вынала. они бы вылетели. как влетели...
выгнала бы... причем пинками...
незваный гость хуже татарина
Alya Olyu
как минимум бы выгнала!!!! а вообще-то вызвала бы милицию, поставилабы квартиру на охрану, а то что это за дела? ! мой дом-моя крепость!
С миром без стука не ходят.
выгоню дубиной по голове