Прочие дела домашние
А вы бы продолжили знакомство с мужчиной, если бы узнали, что его зовут Толик?))
Вот если бы он сам себя так называл... насторожилась бы точно! Представив его улыбчивую мамочку, стряхивающую с его плеча невидимую пылинку)) )
Светлана Когтева
Привет))
И продолжаю.. .
Я бы его на людЯх называла Анатоль)))
У меня есть знакомый Толян. Очень симпатичный и весёлый парень, всегда мне нравился.
Толик-Анатолий, нормальное имя, у меня папу так зовут, и ничего, я не стесняюсь:)
Марина Весельская
Я тож Анатольевна.
у меня дедушку так звали ..у мужа папу . Анатолий -нормальное имя
А у меня в детстве был сосед дядя Толя. Он был очень добрый и хороший. Мама меня иногда оставляла у него, так он мне врал, что он Карлосон, просил носить мне ему варенье читал мне много книг. Он был отличным семьянином и отцом. Плюс всегда помогал моей маме, ну там прибить что то итп .Так, что я за Толика.
Добраутро...
Светлана Когтева
Привет)))
Нет. Только если Петя)))
Светлана Когтева
Привет)))
А Вася?))
Легко) хорошее имя)
Светлана Когтева
Привет))
А почему нет?
Есть друг Толик. Отличный человек. Очень умный и веселый. Даже вариант такого имени для ребенка рассматривали, но передумали.
он толик, ты иришка, а в чём прикол?
А что не так с этим именем?
Толик это ведь не Чморик! почему бы и не продолжить?!))
Не знакомилась бы с Сидором и Акакием, а остальные нормальные вроде) Вассерман, Карпов, Папанов -все ТОЛИКИ),
если он действительно Толик, а не Натан, то ничего страшного
нет, а также Паша, Вася, Виталик и многие еще мне не подойдут
Толик-положил на столик...))
Если Толик, то подумала бы, а если Анатолий то конечно продолжила. а вообще у меня брата так зовут. Обычное имя.
Мне вот это имя например тоже не нравится.. . хотя я Анатольевна! :))))
Хорошее имя. Есть детский писатель Анатолий Алексин, у него много произведений, первое помню как читала в детстве, в журнале Юность, "Мой брат играет на кларнете".
конечно