Смотря куда конкретно хотите устраиваться. . помимо уборки, может ещё придется пациентов тяжелых потягать, мыть их же, ухаживать и так далее.
Санитарная книжка должна быть, ну и аккуратность, ответственность и так далее
Прочие дела домашние
Что представляет из себя работа санитарки(это уборщица?)?Какие требования при поступлении на эту работу?
Санитарка проводит уборку в лечебных
учреждениях-поликлиники, стационары\,
Быть аккуратной и трудолюбивой.
Др. требований не будет.
учреждениях-поликлиники, стационары\,
Быть аккуратной и трудолюбивой.
Др. требований не будет.
убирать в палатах и коридорах больницы, санитарная книжка думаю, нужна, у нас в Самаре получают 3-4 тысячи в месяц...
ко всему написанному могу добавить, что работа сопрежена с вредностью для здоровья, потому что придется работать с хлоркой. на большую з/плату тоже расчитывать не надо
чистоплотность и трудолюбие
разряд по керлингу
Тяжёлый неблагодарный труд. Не думаю, что будут какие-то особые требования при поступлении. Но зато потом, будет куча требований. Будут тыкать пальчиком - здесь не так и здесь.. . Когда жизнь вынуждает, можно и поработать.
Если вы решили устроиться на эту работу, то вам должны дать и ознакомиться с должностными инструкциями (т. е. работа и обязанности санитарки) Вы её прочитаете, если вас это устраивает, вы даёте своё согласие. И вы уже конкретно будете знать свою работу и выполнять свои обязанности, согласно должностной инструкции.
смотря куда устраиваться
Это практически та же уборщица, только мыть в основном кабинеты и лаборатории, а не общие коридоры.
Чтоб не пила, и работящая была. Придется много мыть. Требование? при себе иметь резиновые перчатки.