Прочие дела домашние

Нормально ли смотреть с мужем порнушку ???И до чего это может довести ???И нужно ли ???

не нормально. ни в коем случае не смотрите порнуху с мужем, это может привести к необратимым последствиям. порно можно смотреть с соседом или другом или с обоими сразу.
Эля Шелкова
Лучший ответ
довести может до того, что вы, о кошмар, займетесь сексом
Я Клондайк
если нравится смотрите.
необязательно ведь всем давать отчет о ваших пристрастиях
Наталья Копальчева Я задала вопрос - а не отчитываюсь )))
То что происходит в спальне у двоих людей по взаимному согласию можно считать нормальным.
Kamilla Kaxarova
А потом всякие трояны и черви поедают комп.
Tamuna Adeishvili
Наталья Копальчева можно ведь смотреть не через онлайн а на нормальном диске )))
ну если самим не хватает фантазии ...
Оксана Олейник
нормально. а что тут стыдного?
Тоня Акифьева
в этом совершенно нет ничего плохого)) ) мы тоже с мужем смотрим. а что? интересно же. но только если это что-то красивое и профессионально снятое, а не дешевое хоме порно.
инода мужчины стесняются сказатьч его бы им хотелось, что не удивительно, даже женам. они почему-то думают, ч то их не поймут. ведь жена - она же и мать... а как порядочная мать может что-то вытворять))) ) (это не про всех мужчин конечно же говорю) .
я вот например узнала через такие просмотры что моему мужу нравится больше всего. и если я чего-о дать не могу)))) пусть хоть посмотрит))))) хе-хе
так что смотрите, учитесь, занимайтесь))) ) и все будет зер гуд))))
Нормально. Врачи говорят, что даже нужно.
Айжан Кенбаева
если смотрите, значит для чего =то нужно... проблемы наверно..
Яна Елькина
Наталья Копальчева В том то и дело что собираемся только впервые )))) Вот я и интересуюсь )))
Проблемы говорите )))) Интересная точка зрения )))
да норм. . этою

интим всё таакое.. . остальных даже не касается....
Nazym Manauova
Нужно или нет решать вам! А вообще процесс интересный и увлекательный!!!
иногда это интересно. а иногда мешает, хочется романтика, а тут ЭТО!
Вам нет 18? Если есть-делайте что вашей душе угодно!!!
M*
Marina *****
а почему бы и нет а уж к чему это приведет вам виднее
Нормально! интересно, познавательно, можно после этого обсудить, оценить. Всё это заканчивается прекрасным сексом.
Юличка Юличка
Нормально, а довести может до постели и исполнения разного рода фантазии
Нормально! Чем хотите, тем и занимайтесь - это Ваше дело и ничьё более!!! !
Довести может только до развития бурной фантазии - что-то из увиденного в жизнь сможете воплотить!)) ) Нужно!!!! НУжно!!!! Успеха и удовольствия Вам!!!!
Лично мое мнение что это вполне нормально
может быть он в ней находит то что не может найти в вас
или показывает ваши ошибки и недостатки))))
Kristisha Лиса
до этого процесса и доведет=)
Со своим мужем?
Наталья Копальчева Да а что это совсем стыдно чтоли ))) я как то не понимаю )))