Прочие дела домашние

нормально ли никуда без мужа не выходить? есть подруга

никуда она без мужа не выходит, я ей сказала как то шо за бред вечно только с ним куда то ходить, давай вдвоем куда то, так обиделась, вы выходите куда то без мужа? должно быть личное пространство как по мне и отдых хоть на пару часов друг от друга, вечно с мужем (((( ужас
Есть такие... их мир крутиться только вокруг мужа и детей.
Татьяна Мурскова
Лучший ответ
они наверное молодожены еще. через годик-другой этот максимализм у нее пройдет.
смотря куда идти.. по магазинам или прогулятся в парке и т. д это одно а вот на праздники к кому-то и т. д я тоже одна не пойду и муж без меня не пойдет
Мадина Карбаева та куда то выйти, потрещать просто на часика 2,праздники то понятно
Ходить на привязи - странно. Люди должны иметь своё личное пространство и время
Da,slishala takoi bred.
"Ja bez muza nikudaaa...." - i glaza takie ogromnie.
Nu vot ja segodnja bez nego poedu po magazinam.S podrugoi.
Vse vzroslie ljudi...
Бери своего будущего мужа и ходите вчетвером
Мадина Карбаева у меня нынешний имеется)
Я тоже везде с мужем. С подругами реже. Но тоже нужно, согласна.
ей просто интереснее с мужем.
Инесса Царенко
Мне с ним интереснее. Но с подругой тоже могу пообщаться, выйди куда-нибудь. Но с мужем лучше
Натка Трепова
у нас запрета нет, но с ним реально интереснее
Aлия Мусабекова
У каждого свой прикол. Но по среднему - рабство.
если их обоих это устраивает, то нормально. это личное дело каждой семейной пары, раз хотят пусть ходят всегда вместе, не вижу в этом проблемы
Алёна Белкова
Вполне хорошо)
для меня норма
мне без него не интересно, скучно и
пусто... могу ненадолго и по делу
Они наверное недавно женаты - такое часто бывает. Пройдет время, и будет без него ходить.
Мадина Карбаева 10 лет) даже покурить вместе выходят)))))
Она же жена, значит должна быть с ним, а не с подругами.
Вот ты 100% будешь своему мужу изменять
Елена Селиверстова izvinite....a trusi sebe kupit? mozno bez nego?
Мадина Карбаева тю.... это с чего такие выводы? мысли никогда не было мужу изменить
Tatyana Lutova жена - это не приговор