Прочие дела домашние
Если женщина в отъезде, но попросила мужа приютить ненадолго ее подругу из другого города, это нормально?
Конечно это нормально, почему нет?
Татьяна Фурсова
Вот и я говорю.
У меня нет бездомных подруг.
Зачем? Отели есть. Даже когда я не отъезде не устраиваю в моем доме приют для подруг. Отель могу посоветовать, не более
- Дорогой, мама приезжает в субботу, надо ее приютить.
- Опять ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ?
Если в их кругу так принято - ютить приезжих - то нормально. У меня муж из маленького города, у них не принято бросать "своих". Забирают в аэропорту даже в 3 часа ночи, хотя есть такси. Везут к себе домой, хотя есть отели. Отношусь с пониманием.
- Опять ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ?
Конечно!
Если всех всё устраивает, то нормально
У меня просто нет таких подруг с подобными предполагаемыми ситуациями... А также с моим внезапным отъездом. Но точно могу сказать про своего мужа, даже если случилось такое, он долго и нудно будет по телефону выспрашивать, где у нас что лежит (типа как ей постелить), а потом возьмёт пса под мышку-ибо он будет долго щериться и скалиться на незнакомку- закроет все промежуточные двери и уйдет спать. На все "левые " дела он жутко брезгливый и ленивый.
Ольга Пасько
Про внезапный отьезд непонятно
конечно нормально, если муж у неё КРЕМЕНЬ
Ненормально это. У подруги денег нет, что ли? Гостиниц валом.
Ольга Пасько
Денег нет
Она сильно рискует потерять обоих...
Вполне нормально. Дикость, когда ревность идиотам мозги застилает. Вот это уже не нормально.
ну где то надо ей ютиться.
Это очень по-русски. 21-й век, а в России всё нужно, как сто лет назад, "приютять" ))
Я представила себе подобную ситуацию, у меня есть подруга из другого города, я бы была не против, если бы она у меня пожила немного, если бы мужу это не помешало. В свою очередь и меня она тоже всегда рада видеть, у нее я останавливалась в гостях переночевать.
я бы вел себя - как идеальный муж своей жены - это сгладило бы хоть ка кто прошлые грехи
Норм. Не понять тем, кто живет инстинктами и только кол и выпуклости в голове
В 19 лет это, может, и нормально. но сейчас я ни к кому из подруг не пойду ночевать. Они по всему миру живут и в гости зовут, но остановлюсь только в отеле. Не могу никого стеснять и самой стеснительно.
Это опасно )))
Правил множество и везде свои уставы. Моя жена просит и я не должен становиться в позу. Конечно приму и не буду предлагать гостиницу. В жизни всякое бывает.
Ну, дуракам закон не писан ( или дурам)
Ты ей стал не интересен.
Ольга Пасько
Кому ей?
доверяй, но проверяй
Ольга Пасько
Кого и в чем
чтобы было кому подменить?
Это классно.) Лишь бы подруга была красивой и сексуальной.
Татьяна Мелехова
гы гы гы
это не нормально) у меня муж был в командировке и позвонил его друг из другого города, попросил переночевать. я отказала!)) муж по приезду сказал, что я правильно сделала
Зинаида Солдатова
отказала потому что все слишком официально - это естественно -
может хочет бросить?