Прочие дела домашние

Если женщина в отъезде, но попросила мужа приютить ненадолго ее подругу из другого города, это нормально?

Ольга Пасько
Конечно это нормально, почему нет?
Ольга Шарамок
Лучший ответ
Татьяна Фурсова Вот и я говорю.
У меня нет бездомных подруг.
Зачем? Отели есть. Даже когда я не отъезде не устраиваю в моем доме приют для подруг. Отель могу посоветовать, не более
Ирина Чепурная
- Дорогой, мама приезжает в субботу, надо ее приютить.
- Опять ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ?

Если в их кругу так принято - ютить приезжих - то нормально. У меня муж из маленького города, у них не принято бросать "своих". Забирают в аэропорту даже в 3 часа ночи, хотя есть такси. Везут к себе домой, хотя есть отели. Отношусь с пониманием.
Конечно!
Катя Козлова
Если всех всё устраивает, то нормально
У меня просто нет таких подруг с подобными предполагаемыми ситуациями... А также с моим внезапным отъездом. Но точно могу сказать про своего мужа, даже если случилось такое, он долго и нудно будет по телефону выспрашивать, где у нас что лежит (типа как ей постелить), а потом возьмёт пса под мышку-ибо он будет долго щериться и скалиться на незнакомку- закроет все промежуточные двери и уйдет спать. На все "левые " дела он жутко брезгливый и ленивый.
Аня Сомова
Ольга Пасько Про внезапный отьезд непонятно
конечно нормально, если муж у неё КРЕМЕНЬ
Ирина Неважно
Ненормально это. У подруги денег нет, что ли? Гостиниц валом.
Людмила Бурова
Ольга Пасько Денег нет
Она сильно рискует потерять обоих...
Aziza Khiyazova
Вполне нормально. Дикость, когда ревность идиотам мозги застилает. Вот это уже не нормально.
ну где то надо ей ютиться.
Это очень по-русски. 21-й век, а в России всё нужно, как сто лет назад, "приютять" ))
Ка
Карина
Я представила себе подобную ситуацию, у меня есть подруга из другого города, я бы была не против, если бы она у меня пожила немного, если бы мужу это не помешало. В свою очередь и меня она тоже всегда рада видеть, у нее я останавливалась в гостях переночевать.
я бы вел себя - как идеальный муж своей жены - это сгладило бы хоть ка кто прошлые грехи
Норм. Не понять тем, кто живет инстинктами и только кол и выпуклости в голове
В 19 лет это, может, и нормально. но сейчас я ни к кому из подруг не пойду ночевать. Они по всему миру живут и в гости зовут, но остановлюсь только в отеле. Не могу никого стеснять и самой стеснительно.
Это опасно )))
Алина Малышева
Правил множество и везде свои уставы. Моя жена просит и я не должен становиться в позу. Конечно приму и не буду предлагать гостиницу. В жизни всякое бывает.
Жанна Д"арк
Ну, дуракам закон не писан ( или дурам)
Alya German
Ты ей стал не интересен.
Nadejda Arslan
доверяй, но проверяй
Ольга Пасько Кого и в чем
чтобы было кому подменить?
Это классно.) Лишь бы подруга была красивой и сексуальной.
С**** Тимошенко
это не нормально) у меня муж был в командировке и позвонил его друг из другого города, попросил переночевать. я отказала!)) муж по приезду сказал, что я правильно сделала
Зинаида Солдатова отказала потому что все слишком официально - это естественно -
может хочет бросить?