Прочие дела домашние

Подскажите, чем можно развлечь приехавшую ненадолго виртуальную подругу?...)))))))))

Цирк и зоопарк само собой!...))))))))))
может для начала узнать ее предпочтения?...)) ) и в этом уже направлении составить развлекательную программу?...)) )
как Вам кажется, она более настроена на восприятие внешних красот или внутренних?...)) ) хочет "людей посмотреть и себя показать" или уединиться и о "вечном" поговорить? В первом случае - можно обсудить с ней варианты небольшой экскурсии, шопинга, выставки-театры и ресторан-ночной клуб и, конечно же, фото сессия ее визита...)) )
При другой направленности интересов, наверное, лучше поинтересоваться, не хочет ли она просто побродить по Вашим любимым закоулочкам города, заглянуть в ботанический сад и тихонечко поболтать за чашечкой кофе в милой уютной кафешке, и подарить ей красивую книгу о городе, в который она приехала...)))
Наталья Ободнева
Лучший ответ
купи ей булочку с изюмом, пускай её ковыряет, вытаскивает изюм, так и развлечётся твоя виртуальная
Мария Симонова
Виртуальную подругу - LOL
Вставь ей антивирус с лицензией до 11,05,2010г, =)

подать объявление
можно же просто погулять по городу, показать все самые привлекательные и злачные места, покататься на теплоходике, если есть река
А может ни чем, а с кем?!)))
Ольга Игнатьева С кем она сама приехала...))))))))
Ольга Игнатьева Приветик!...)))
виртуальным сексом... не иначе....
Natali Sibalakova
Оль, а кто приехал?))) ) Сходите гулять)) ) Ведь у вас будет много тем для разговора))))
Наташа *
Ольга Игнатьева Иришка Зверева в гости приезжала...))))))))Славненько посидели...))))))
честно - не знаю, чем бы я развлекала такую подругу, наверное, по городу погуляли бы, в парке посидели бы
отправить её обратно в вирт, пока не надоела) к Вождю её своди, если ты москвичка.... пусть знает как не упокоится душа чловека, когд она хочет уже уйти в свет.... хотя его душа уйдёт в темноту, слишком уж много народу загубил) на ВВЦ погуляйте, в боулинг сходите, в кафешке поторчите, метро ей покажи, там ей надолго времени хватит провести))))
если она не с этого города ...то конечно показать ей его.... там и в кафе зайти мона.. .
а по дороге ещё чё спонтанно придумаешь....
Ольга Игнатьева Во-во! Это СПОНТАННО и надо!
в стрип клуб сгоняйте, если ты с Москвы, а она нет, пидорасов ей покажи, покормите их, а потом одичайте в баре
Ольга Игнатьева А если она с Москвы , а я нет?...))
Ну если только ВМЕСТЕ в Ответах посидеть!!!!
Кино
Побродите по городу. Покажи свои любимые места.
сходите в интернет-кафе)))))))))))
Ольга Игнатьева Точно! Выпить интернет-кофе!...)))))))