Прочие дела домашние

Вот почему женщины никак не поймут...

вот смотрите: берем простейший поход в магазин....ну допустим надо купить мужу зимние ботинки... я считаю так - зашли в магазин, нашли подходящую обувь, купили! так нет же - надо посетить (обязательно! возражения не принимаются!) все остальные магазины, магазинчики, торговые центры и т.п., ничего там не найти, вернуться в первый магазин и там купить!!!!а сразу нельзя купить? в самом первом? где логика? на фига шляться по всему городу, когда вот они, вот здесь продаются! или это такой способ прогулки себя и мужа (читай издевательство!)? :))) P.S. самое интересное, что потом мужу заявляется "все-таки хорошие ботинки тебе купили! спасибо мне!" :))))))))
Ну так, а погулять, поторговаться поговорить, пройтись себя показать на людей посмотреть, а вдруг где дешевле и строчка не так криво и цвет и тенды-сенды)))))) ну шо ты гундишь, НЕ СТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ НЕ ДАЙ БОГ ПОЙМЕШЬ))))))
Анжелика Новосельцева
Лучший ответ
А вот и ни фига.
Я куплю в первом магазине, а муж еще долго будет таскаться по другим.
Причем чередуя походы с перекурами.
ну почему? я, например, с вами полностью согласна)))
А муж не может после работы заехать в магазин и купить СЕБЕ ботинки?
Zamira Raieva
не поверишь! ! у нас с точностью наоборот!!!! терпеть не могу кропотливо выбирать, муж же изучит все и вся)))))) ) это от психотипа зависит, а не от пола))))
Арусяк Мкртчян
У меня почему-то с этим нет проблем. Я всегда знаю чётка за чем пришла. Нашла- померила. посмотрела. оценила. купила и домой. Может потому что6егда нет лишнего времени ...
не согласна, мой муж как раз объездиет всю Москву пока найдет то что нужно
Раса Вашенюта
нет, я так делаю, когда дело касается МОЕЙ обуви /и то, не всегда.... есть магазины, в которые я даже не пойду время тратить - мне все равно ничего никогда там не нравится...;) /
а он - волен решать, если его устраивают именно эети ботинки/сланцы/кроссы, которые он 1е и единственные померил.. . ну, пусть берет, ему ходить)))
Не я над мужем так не издеваюсь, только себе так могу покупать, ведь если купишь сразу в первом магазине то в следующем встретишь еще лучше и будешь мучатся потом....
Юлия Малинина
Ой, ну что ты, как маленький?? Енто мы не ботинки то ищем, а себе, родным что нить приглядываем на следующий случай))
Катя Кунина
так она руководствуется лучшими побуждениями: хочет родному и любимому лучшие купить
а некоторые мужья сами так делают
а обязательно чтоль с женой ходить за ботинками? ботинки кому нужны? мужу! так пусть идет и покупает)))
А вдруг есть дешевле и лучше? ?
Сначала надо узнать предложение, потом покупать.
Жанна Лисняк
Ну не знаю.. . я пдобным не страдаю.. . Заходим в магазин.. . Муж тебе нравится? - ответ нет.. . следовательно ищем дальше.. . нашли Муж тебе нравится. . ответ да.. . покупаем и домой...))) ) Помоему логично...
...таки это с надеждой, что муж перрредумает и сам пррредложит купить жене что-нить...;)))...
Lady Affection
для женщины поход в магазин - не есть акт приобретения каких-то вещей, это своего рода выход в свет, прогулка, развлечение, короче некий вид отдыха. а если зайти в первый же магазин и сразу купить первое попавшееся, то теряется вся прелесть этого мероприятия!
з. ы. поэтому предпочитаю посещать магазины в одиночестве, чтоб никто не ныл, что он устал, что мы тут уже были, что у меня такое же только красное уже есть и т. д и т. п))
Попробуйте без жены себе за ботинками ходить, если с женой не нравится....
Юлия Гулынская
Мой муж сам себе вещи покупает, без меня. Поэтому не возмущается и не задает дурацких вопросов.
Юля !!
я уже не спорю со сваей-просто покупаю и всё!или деньги у неё?а????
Это и в литературе описывается ничего удивительного или нового. Жизнь и взаимоотношение полов!
Лика Ликусик
ищем красивее, качественнее и дешевле)))))))))))))))))))))))))))))
Потому что хочется посмотреть весь ассортимент, вдруг в каком-нибудь магазине есть что-нибудь получше))))
Вера Зенухина
взяла за правило: если вещь нравится, то покупаю сразу и не раздумываю) и не жалею, если узнаю, что где то дешевле или лучше) главное, что нравится мне или моим близким)
Женская логика
Вы, наверное, мало времени уделяете своей жене, редко ходите с ней куда-нибудь вместе, вот она и использует любую возможность "выйти в люди", пусть хоть в магазин :) И одним уж точно не ограничиться :))
Мне думается тут дело не в том, что ваша жена женщина, а в том, что она перфекционист)