Прочие дела домашние
девушки, в каких отношениях Вы с
красной помадой??))

Сейчас уже у нас с ней закончились отношения.... А раньше, как напомажу свой свисток.... слоя так-эдак в три... Машины останавливались, думая, что красный свет светофора)))))))
Виктория Мозер
ха-ха-ха, Олька, ну ты как скажешь - я ржу))))))....привет!!)))
сейчас я с ней -не дружу)))))) )
мне вообще, е сли честно. . всё как-то -мешает)) на губах.. .
ни чем не пользуюсь. . Ни чем))
Мы не дружим.
Мне не идет. К тому же, я предпочитаю глаза подчеркивать, так что губы обычно крашу светлым блеском.
Только если в тон к шляпке... иначе старит...
В теплых и дружеских, но пользуюсь только в определенных случаях.
в дружеских
очень редко пользую, ну очеень редко))
Не пользуюсь! Одно время нравился коралловый, сейчас красной, вообще никакой не пользуюсь...
мы с ней вообще не общаемся)
только с блесками для губ.
давно не пользуюсь, не по возрасту и выглядет вульгарно)))
в постоянных :)))
а если серьезно - настроению.... и по ситуации :)))
Мы с ней глубоко на Вы. Я дама сдержанная, мягкая и пАстельная, быть пОстельной на людях мне не идет.))))
Аллочка, она мне очень идет. Но пользуюсь ею только, когда надеваю определенный туалет.
я вообще помадой не пользуюсь=)
раньше красной красила губы. но не яркой а темной. теперь блески.
Не мое
в контрах
оо у меня дома все помады дъявольско красного цвета, во первых мне идет, во вторых сексуально, в третьих это классика, а в четвыртых это цвет победительницы, и в пятых это мой выбор!)))
В приятельских, для ролевых игр
Не дружу. Вернее, она со мной не дружит. У меня маленький рот в пропорциях с лицом и мне не идет. А так бы я ее очень бы любила.
оооо... не, мы с ней явно не подружки!
Если интерисует мужское мнение:
сразу отпадает мысль о серьезных отношениях
если это моя девушка вруг резко, так ярко накрасила губы
насторошило, и наврятли понравилось
хотя на незнакомых смотреть приятно, даже мыслишки какие то там шевелится начинают
насторошило, и наврятли понравилось
она мне не идет.. . или я ей
Я с красной помадой - чмечная! Только блески или что-то карамельное...
в никаких