Прочие дела домашние
В наше продвинутое время с множеством способов контрацепции не стыдно ли доводить дело до аборта?
Рита я с вами полностью согласна! Нам всем надо ответственнее относиться к этому!
Ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии...
согласна с автором - не судите и не зарекайтесь
И вообще - по молодости что не бывает.. . Хотя конечно, думать надо. .
опа. . и вы туда же.. . а почему в наше продвинутое время никто не задумывается над тем, что бороться надо не с самими абортами, а с нежеланием женщин рожать.. . что нужна пропаганда больших семей, реальная помощь многодетным и не только. Одного то ребенка не выходишь - за сад заплати, за школу дай, в институт нахаляву уже не поступишь.
Гульнара Оралтаева
5 баллов)))
Ирина Гусева
я не против рожать:-))))) можете хоть две единицы- мне по барабану:-))))
Вы хотите, чтобы мы что ответили?
Ирина Гусева
ну что то типа "Слушаю и повинуюсь":-)))))
Ирина Гусева
На этот популярный вопрос всегда одинаковые ответы, и так всё понятно.
знакомая со спиралькой ...когда выяснилось, что беременна- медикаментозный... не сработало... пришлось мини делать
нет 100% защиты.
и особенности организма надо учитывать.
так что, лояльнее надо быть)
нет 100% защиты.
и особенности организма надо учитывать.
так что, лояльнее надо быть)
Ирина Гусева
так и надо вашей знакомой - пусть побегает:-))) в следующий раз умнее будет!
девушка ни судите и не судимы будите
куча примеров кто залетает и при приёме ок и с презервативами и со спиралью
и с прерванным половым актом залетают
т к чтоб забеременеть не обязательно чтоб кончал в неё у некоторых мужчин сперма выделяется в процессе полового акта
и с прерванным половым актом залетают
Ирина Гусева
где эта куча?
Ирина Гусева
прерванный акт- это вообще не контрацепция - а вот презерватив +преравнный акт - очень даже хороший метод например... жаль что некоторым проще на аборт сбегать...
Вы совершенно правы! Сама задаю себе этот вопрос, когда приходится отговаривать делать аборт женщин с "вопросов и ответов". Есть куча средств защиты от нежелательной беременности, даже экстренные! А ведь некоторые женщины вообще не понимают, как такое могло произойти :)
Гульнара Оралтаева
Девушка, спуститесь на землю!!
90%, а то и больше, вопросов про беременность, аборты и полоски на тесте на беременность - обычный СТЁБ)))
Не надо никого отговаривать - над вами же потешается кто-то, кому делать нечего))
Отличайте нормальные вопросы от спама, честное слово))