Прочие дела домашние

)) Привет, мои дорогие! Вот меня сЁдня разбудили..и не дали досмотреть Сон...Кто знает, у кого можно заказать

Продолжение????)))) Всем хорошего вечера!!!!
Я тут случайно нашла продолжение ))))
Zamorskaya_Irina Заморская
Лучший ответ
Привет!! ! Любой каприз за ваши деньги!!!)))
Инна Сушко
Наверное, нужно отправить SMS на короткий номер в "Бюро сноведений" )))
Julia Michler
Ну, если Эротический, то по телефону.)) )
А если Романтика.. претензии к мужу))))
Ната Костюк
а не запомнила, кто режиссёр первой части?
Где, где... .
У меня....)) )
Я матушка Беладонна.. . Некоторые называют меня Ядовитым Плющем.... А кто-то и вовсе говорит, что я Цветочек Аленький...))))) )
Дурман, дурман, огненный ...
Наталья Гончарова И Хто ты такой, цветочек Аленький???))))))))))))
Эльмира Казакова-Balci Типа ...актинии зубастой??)))
Енто тебе Санта Барбара что ли?? ? ))) Привет , Ёжик!!!)
Наталья Гончарова Привет!!!))))) Так хочеЦа досмотреть....))))
сеня говорили. что и так будут продолжение показывать.. .
даже заказывать не надо.. .
самое главное - что бы повтора не было... .
дружок, хочешь расскажу тебе сказку на ночь.... ик.. .
дружок, хочешь расскажу тебе сказку на ночь.... ик...
У бога попросите.. может поможет..
на сайтах ХХХ
У меня. Сперва перевод отправь. За 50 еврейских долларов сделаю по желанию. Но для семейного просмотра. Для индивидуального, если тебе больше 18 ти, будет стоить 100.
Вот так всегда спишь себе спишь, и на самом интересном месте тебя будят, а мне даже один раз продолжение приснилось)))
У своего подсознание, сердца или у любого другого органа.
Или сфантазируйте что - нибудь сами.
надо перед сном подумать о том сне. И желать чтоб он приснился. Сон- это желание, по идее то