Прочие дела домашние
Надо ли замазывать синяк от рук любимого? Или пусть все видят и завидуют как он любит?
а ты с ним договорись: ты не замаживаешь синяк, а он не вставляет зубы
Приветик милая.... не надо не замазывай наоборот попроси что бы равномерно и под второй зато сэкономишь на тенях)))))) и не важно с низу они будут или сверху, главное что будут каждый день другого цвета синие, зеленые, желтые))))))))))) )
ПС: Опа тебя уже жалеть начали)))))))))))))))) народ неисправим)))))))))))
Елена Усова
Доброй ночи, Ксю!
замазывай все синяки, нечего позорить себя перед обществом, на побитых женщин смотрят как на дур....
А если перелом - они просто от зависти подавятся!
обычно засосами раньше хвастались . а это как то на садо -мазо смахивает . чем хвастаться то .
А в каких местах у вас синяки?) )
Надо было бить по почкам!
все зависит от общественного статуса
замените любимого
тогда надо помадой подписывать"синяк от любимого"а то подумают что у Вас не всё ладно в личной жизни.
Сковородкой пока спит по башке
а вы считаете он вас безумнно любит, мне жаль вас.
проси его, чтоб замазал, по результатам суди, как он тебя любит. Честно .я цепочкой и колечком замазал, 8 лет назад, и больше не повторялось -пить бросил.
Не нужно замазывать пусть будет как кольцо на пальце.
Женщину надо любить а не бить. Вандализм какой то. Уважай сначало себя а потом думай нужен тебе садист или нет?
Синяк? !
Это не ваш любимый.
Любимые синяков не ставят.
Это не ваш любимый.
Любимые синяков не ставят.