Прочие дела домашние

Почему так много женщин хотят быть похожими на развратных шлюх,неужели это так круто?

Я ни капли не хочу... такими хотят быть лишь те, кто думают, что все счастье в деньгах, таким образом пытаются привлечь мужиков, которые следуют таким же принципам... вот и все... все просто...
Даша Котовщикова
Лучший ответ
А где ты ходишь, что тебе такие попадаются? :))
Cholpon Monokbaeva
Это Ваше личноеон мнение, не удивилась бы, если б вопрос задал мужчина, современное поколение растет без морали, они копируют, то, что им дают СМИ, а большинство сериалов показывает, что нужно быть недалекой, ОЗАБОЧЕННОЙ девушкой и "СИМ - СИМ" - все откроется.
Если честно, чем старше мужик, тем более ему хочется раскрепощенную нимфетку, их это заводит
игра в шлюшку иногда заводит
Ольга Шляхта
Ну и у тебя взгляды на жизнь, судя по твоим вопросам, у тебя нету ничего интерсного в жизни кроме осуждать других и выискивать недостатки, даже гонишь большинство женщин под такую позорную гребенку. поспорить с вами готова, что многие женщины добиваются лучшего, достойного, одеваются скромно. Это ты где живешь, что тебе одни проститутки попадаются? смени место жительства, например рядом монастыря. церкви и вопросы у тебя будут другими!
Nazira Uakipova
Гримасы эмансипации.
Diana Hakobyan
это крутА? ))ощутила себя отсталой прям какой то.. ( хнык
Снижается количество народу.
Вера Данилина
А, что шлюхи и не развратные бывают?
Инна Ким
Фильм "Красотка" насмотрелись
А как по мне, они хотят больше нравиться мужикам, вот и придумали такое..)
у каждого человека свои приоритеты, в зависимости от воспитания, свои понимания, о происходящим, не зациклеваитесь, на том, живите, своими убеждениями не ламаите себя и ни кого))))