Он у Вас случайно не котяра )))))У меня кот панически боится пылесоса
Убирать из комнаты в которой пылесосите)
Прочие дела домашние
У мужа панический страх перед пылесосом, как сделать,чтоб перестал бояться? Веник не предлагать - он от него заикается))
Мож швабру?))))))))
Предложить ему напугать пылесос..., пускай на него порычить (на пылесос)...
)))) Он видно зубной щеткой привык ...в молодости ))))) Дай ему ее и все будет блестеть))))
Приучайте постепенно. В первый день пусть постоит рядом с выключенным пылесосом, пройдется мимо него пару раз. На второй день пусть дотрагивается до выключенного пылесоса под вашим наблюдением (покажите ему пример - сами погладьте пылесос) . На третий день пылесос можно включить на 2 сек, дернувшегося от него в страхе мужа удержите рядом с пылесосом. После выключения пылесоса успокойте мужа, дайте ему что-нибудь вкусненькое, попросите еще раз дотронуться до пылесоса. Потихоньку увеличивайте время включения пылесоса. Будьте терпеливы. Любое животное поддается дрессировке, если вы подходите к нему с пониманием и лаской. Через три месяца постоянных тренировок вы увидите как изменится отношение мужа к пылесосу. Он даже может научится им пользоваться!
Пусть мусор пинцетом собирает- зачем человека мучить-то!
ведро и тряпку ему в руки)))
ну так ..можно как в вооруженных силах предложить зубную щетку а если у него в принципе паника перед предметами.. то есть просто язык..
Под диван прячется сцуко да?
Сделайте ему предложение от которого он не сможет отказаться.
Гы ))) Его в детстве засосало что-ли? ))))
Исключительно гипноз.
Мужа надо спасать - лечить страх! Да он, блин, косит, чтобы не убирать! Не верь ему!!!
выгонять его на время уборки
Врёт, чтобы Вы не заставили его убираться. Так если он "боится" пылесоса, пусть идёт мыть посуду и драить сантехнику, пока Вы пылесосите. Не забудьте закрыть дверь для повышения звукоизоляции. Ещё неизвестно, чего он неизведанного увидит на кухне.
А ты как начнёшь пылесосить есть ему насыпай!! ! Пару раз сделаешь, он потом сам тебя просить будет, чтоб ты пылесосить начала!!!
Не обращай внимания - тоже мило:)
Положи пылесос в холодильник. Муж будет с ним чаще встречаться. Может привыкнет
Пылесосить, когда мужа нет дома:)))
Галина Дрямина
Проще, чтобы он уходил из дома погулять - полезно.
найми клининговую компанию, а сама в это время с мужем в театр. И дома чисто, и муж не заикается!