Прочие дела домашние

Что делатьЕсли свекровь дура?

Поменьше общаться и жить отдельно.
Маша Белякова
Лучший ответ
я вас прекрасно понимаю....
Marzhan Abdrakhmanova
Беги от них пока не поздно, не успеешь заметить, как превратишся в одного из них...
Елена Шагако
свекровь-дура, муж - дурак.. она что спит с вами? тогда это извращение какое то..
Ничего. На дураков не обращать внимание.
Irina*** Kurilenko
Свекровь дура, муж дурак. . Вам на дураков везет))))
Мы все иногда бываем дурами... Начни с себя и свекровь поумнеет... Надо быть терпимее к старшим.... Жизнь неудалась или болезнь прицепилась... Мать мужа должно быть взаимопонимание.
В смысле-лезет в постель? Рядом что ли ложится???
Евгения Жукова
Свекровь - дура, муж - дурак.. . А зачем за дурака замуж вышла?? ? Сама такая же, значит.
не уподобляться ей.. .

если не можете ограничить свою жизнь от указок свекрови, остается только терпеть.
Алена Гиренко
разъехаться чего бы вам это не стоило
Елена Ткаченко
А ничего... держаться подальше...
Милая, моя, вот вы говорите: "Свекровь дура"! Хотелось бы мне посмотреть на Дуру свекровь и на "УМНЕЙШУЮ" невестушку.
Karpikova =))
Что-то мне припомнилась пословица - *Дурак дурака видит издалека.... *
Paula Kibzii
Похоже, ты от неё мало чем отличаешься! )))
Viktoria Bozovaja
надо жить отдельно.... иначе удачи не видать
смириться...
Дура (дурак) - это диагноз, причём НЕИЗЛЕЧИМЫЙ. Остаётся только держаться от ТАКИХ подальше.:)
Кэтрин ..
Милая, свекровь - это призвание и мы с вами тут бессильны. У меня ситуевина была покруче.... Неважно.. . Муж не дурак, просто она его мать, какая бы она ни была. И его молчание не означает что он с ней согласен. А вы старайтесь молчать. Не думайте, что вы признаете свое поражение, главное, чтобы она так думала. Научитесь врать так, чтобы комар носа не подточил. Или есть другой вариант: скажите ей все в лицо, не выбирая слов. Есть шанс, что она обидится. Или поймет, что была не права. Если у нее есть ключи - отберите в прямом смысле. Объясните, что вы же не ходите к ней просто так. Дерзайте!!!
я со своей вообще не общяюсь!))) и мне прекрассно!
Л)
Лиза )))
Стараться реже общаться, стараться быть беспристрастной, не конфликтовать... ЭТО ТРУДНО, НО НЕОБХОДИМО.
не быть дурой самой.
сейчас за вас говорят имоции!!!! не могли же вы выйти замуж за дурака!!!! а свекрови.... они всегда не такие как нам бы хотелось!!!! попробуйте поменять тактику, спросите у нее совета и менно про постель....
Найти причины конфликта и попытаться его решить. Вероятно, что всему виной какая-то проблема, стереотип, недопонимание и т. п.

Если свекровь "дура в принципе" - то лучше, конечно, не общаться с ней по возможности.