Прочие дела домашние

А зачем ответчики так часто меняют авотарки? Только привыкнешь,бац уже другая!!! Это такой ритуал???)))

Аватарка-это настроение.... сегодняшнее мироощущение!!!! Пока я чувствую себя так, ава будет Эта!! ! Это как одежда... невозможно долго ходить в одном и том же.... особенно женщинам!!!)))))))))))))))) )
Я вот Фсё думаю... у тебя шея ещё не отваливаеЦа.... вот так наклонивШиСь стоять???)))))))))))
Майра Кунанбаева
Лучший ответ
Ага, а я вот думаю, поменяешь и тебя не узнают.
Начнешь отвечать как и раньше, а тебе "Ты Хто")))))))))))))))))
Потому вот такой сердеШной и остаюсь.
Хотя кто знает, что будет завтра)))
а это чтоб нескучно было!
я вот почти 3 года была "Анэт", так достало!!! !
В итоге взяла катинку с демотиваторов и вот что получилось!)) )
но выкупили меня очень быстро по "вопросам друзей")))
так смешно с новым ником, кто меня не знает пишет мне в комментах, что я "ОН")))))
Ольга Проценко
Я раньше часто меняла. А теперь из принципа не меняю, уже давно!!!
Инзиля Самсонова А ты тут с права иль с лева? Али ваще тю тю?)))
Так интересней.
Весна однако, а у меня вода, вот поменяю на цветочки скоро....
Ольга Ольга
Я свою не меняла уже очень долго.. Один раз поменяла, так меня несколько человек попросили вернуть эту голопопую) ) Да и сама уже привыкла.. Ну какая я Трататуля без этой авы?))) Не признают ведь))
Lavina Dexmit
недавно зашла, а на ответах девушка с такой же авой, пришлось поменять.
Здарофф, Тёзка! Моё мнение - просто вы@бываются.. . мол во какая/ой я непредсказуем...
Юля Турукина (Матюшкина) Здоровенке были!!! Куды пропал???)))
ты вот ответь=что на щеке у тебя и зачем тебе чемодан????
Юля Турукина (Матюшкина) На щеке триколор,а чумадан для денег!!!)))
Следы заметают)))
О*
Оксана *
потому что кто то нагло пиз@дит твои авы....
Катя Каекина