Много я глупостей в жизни свершил.
Есть тут прикольность одна:
Глупости нету конкретных вершин,
Есть лишь без дна глубина.
:-) :-)) :-)))
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : до каких вершин, может простираться ваша глупость???)))
Раз до 4800 долез, в гололёд, а как спустится не знал. :)
Ой)))))) я большая)))))))))))))))))))) и есть две такие вершины вот туда и может))))))))))))))
О, если бы можно было это знать наперёд:). . Глядишь, и глупости было бы гораздо меньше:)..
от любви - до бесконечности
А ваша? ))
Елена Полякова
.. Ой далеко.. от сюда не видно)))
Безграничная человеческая тупость не знает пределов!
Нет ей пределов.. . всегда есть чем себя удивить!
А вот уму есть - увы, он у меня ограниченный))).
она не простирается. даже тайд тут бессилен =)
Сколько проживу столько и будет простираться вот только скорость её не знаю.
"Всё выше, и выше, и выше,
несем мы в полет... " и т. д.
Одним словом - во всем стремлюсь к совершенству.
несем мы в полет... " и т. д.
До вершин, покрытых снегом.
вершина - направление вверх, простираться - направление в стороны.. .
хм.. . может я тупой совсем, но два несопоставимых направления в одном вопросе?
тогда я распластаюсь и взлечу одновременно )))
точняк - безгранична!
казалось бы - ну так сглупила, дальше некуда! ! ан нет - в следующий раз бью рекорд! :)
Если глупость из подсознания перебралась в сознание то это уже Джомолунгма, дальше некуда!!!!
думал у глупости есть предел, оказываеться ВЕРШИНЫ, но как?
безгранична