Прочие дела домашние

Если жизнь и судьба проводит через испывтания- нужно быть ей благодарной?

Ну если испытания Вам понравились, то можно и поблагодарить:) ) А если они были мучительными, то за что благодарить? За страдания? Лично я предпочла бы обойтись без таких испытаний. Так что судьбе придется обойтись без моей благодарности за них:)
Эльвирочка Измаловская
Лучший ответ
Обязательно - за науку. Как и поблагодарить своих противников и оппонентов, за это же.
Да, ничего просто так не бывает. Ведь с годами мы становимся умнее и мудрее, делая выводы из ошибок, сделанных нами в жизни. Благодарить судьбу надо за все, все что ни делается, все к лучшему. Каждое испытание, которое дает судьба, чему то нас учит и заставляет делать выводы.
Я больше скажу: нужно быть благодарной тем людям, которые причиняют больше всего страданий и боли, ибо они и есть наши настоящие, посланные свыше учителя.
Почитайте Типпинга "Радикальное прощение" - и ваша жизнь изменится до неузнаваемости)
трудно сказать
скажем так: а что еще делать?
быть благодарным человеком надо всегда, а чтобы быть искренне благодарным - этому надо учиться
Юлия Фомягина
Конечно, без этих испытаний небыло бы интересно жить..
Все зависит от того чему это вас научило
смотря чем эти испытания заканчиваются.. . но в любом случае жизненный опыт.. . за это стоит поблагодарить
Конечно)) . Насторожиться стоит тогда, когда перестает что-либо происходить: и хорошее, и плохое. А когда жизнь состоит из радостей и горестей, успех и неудач - это гармония =).
Не по силам Бог испытаний не дает. Значит Вы сильная женщина, не стоит жалеть.. . Будет новая песня жизни, ещё лучше!!!