Прочие дела домашние
А вы были когда-нибудь были благодарны судьбе, что с кем-то отношения не сложились?
Да, был такой случай. За мной долгое время ухаживал один музыкант, мы с ним вместе муз. школу заканчивали. Пару раз сходили на свидание и я поняла что ну совсем не мое. Все разговоры сводились к моим денежным победам на конкурсах и сквозила прям зависть. Себя он считал недооцененным талантом, а я всегда считала скрипку капризом моих родителей и не особо фанатела от себя. Он переехал в Питер, играл в оркестре, женился, развелся, потом опять женился, завел ребенка на стороне, начал пить и выносить всем мозг, а потом помер от сердечной недостаточности (хотя особо не скрывалось что от героина).
И не раз
Elena Kuntsevich
мне примеры нужны
да. бог есть сказал я увидев первую любовь через сорок лет. Уберег меня
Elena Kuntsevich
можно подробности, почему
нет.
как всё прошло? чего ревела7 пришел на встречу? можно в лс.
как всё прошло? чего ревела7 пришел на встречу? можно в лс.
Elena Kuntsevich
в пятницу - встреча, буду ждать звонка, позвонит - приду, нет - в понедельник справку заберу, и тема закроется
Нет. Я жесткая тетька. Сама всё решала и сама отношения разрушала.
Конечно. Спасибо за то что ни с кем из прошлого не сложилось.
Elena Kuntsevich
почему, есть примеры?
Да, не вышла замуж за неуверенных эгоистичных бабниаов.
Да, с мальчиком встречалась ещё в юности, ничего серьёзного. Расстались по его инициативе, а потом оказалось, что он наркоман.
Да, не вышла замуж за бабника.
Elena Kuntsevich
так это тяжело признать, может, его жена не замечает, глаза закрывает и нормально чувствует, может, все остальное классно
всё время пока не женился
Конечно! Все зависит от твоего отношения к этому. Девиз "все что не делается - к лучшему" работает в большинстве случаев!
О, да ! !Первая любовь. Живем рядом, вижу какой он, в семье, с женой. Слава Богу, не моё!
Дааа! Мой бывший женат, он любил очень выпить всегда, сколько его знала, сейчас пьет вместе с женой, хотя из приличной семьи. Жаль его родителей, где то упустили сына.
Бывший муж... уж спасибо господу богу что так мало с ним мучалась.
А вообще мы сами вершим свою судьбу, все в наших руках. И чаще всего вторую половину мы выбираем исходя из нашего мироощущения или самооценки. Если не нравится как к вам относятся, возможно так вы видите себя и позволяете другому к себе так относится. Если причина не в этом, то зачем жалеть о расставании?
Бывший муж... уж спасибо господу богу что так мало с ним мучалась.
А вообще мы сами вершим свою судьбу, все в наших руках. И чаще всего вторую половину мы выбираем исходя из нашего мироощущения или самооценки. Если не нравится как к вам относятся, возможно так вы видите себя и позволяете другому к себе так относится. Если причина не в этом, то зачем жалеть о расставании?
Elena Kuntsevich
никто не хочет со мной даже встречаться, 35
да
Похожие вопросы
- Вейнуло...)) ) а вы бы стали переживать если с бывшим секс был отличным, но отношения не сложились, и с мужем секс
- За что Вы благодарны судьбе?
- А за что Вы благодарны судьбе?)
- Вы думаете о том насколько благодарны судьбе за то что с вами рядом ...
- За что Вы особенно благодарны судьбе?
- За что люди могут быть благодарны Судьбе?
- Вы знаете судьбу большинства своих одноклассников, однокурсников-одногруппников? Как сложилось у них за стенами учебных+
- Настоящие и будущие свекрови, а если с вашей невесткой отношения не сложатся и вы будете редко видеть внуков,
- Как себя вести в такой ситуации. Недавно женился сын. С родителями снохи отношения не сложились почти сразу.
- Подарки СУДЬБЫ. За что люди благодарны своей судьбе?