Прочие дела домашние

За что Вы особенно благодарны судьбе?

Natalya Dorofeeva
За "что"?..Как ни странно за то, что в начале моей самостоятельной жизни... Била она меня и ломала.. Да так, что порой сил на слезы не хватало.. И за свое "всесезонное" пальто единственное, за "дутыши" китайские... Если бы не эти обстоятельства.. Кто его знает.. Что бы из меня получилось?.. Стала бы я тем, кем стала..?. Имела бы то, что имею?.. Закалила меня ..Судьба... Как хорошую булатную сталь.. Ну, а за .."Кого"?..За Сына!.. И за Брата с Сестрой которые никогда ни в каких обстоятельствах меня не бросали.. Ни в хороших, ни в самых тяжелых.. За них Судьбе своей отдельный ..Поклон!
Нургайша Курпебаева
Лучший ответ
Даже и не знаю. Хотя... есть за что, но... извините, енто страшная тайна.
за то, что она ко мне благосклонна
Ирина Содько
за мужа и сына
за двух кнопочек. своих деток.
Ксюня Русакова
За сына
я благодарна Богу. . а в судьбу я не верю...
Ольга Дибикова
за сына, мужа, моих родителей и бабушку. Храни их всех Бог.
"... Счастлив тем, что целовал я женщин
Мял цветы, валялся на траве,
И зверей, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове".
Замужа и дочку. Да, вообще, за всё.
Людмила ___
За свою семью, сестру, родителей, чудесных племяшек.
Liza Petkevith
За мужа и сына)) )
Люблю их очень сильно!!!!
Ангел **
за желанную дочь
У меня живы родители и есть дети.
За своих двух сынов )))