Прочие дела домашние

За что Вы благодарны судьбе?

Я благодарна Судьбе за то, что у меня были Самые Замечательные Родители на Свете, я благодарна Судьбе за свою единственную доченьку Сашеньку, я благодарна Судьбе за моих Родных и Друзей! Я благодарна Судьбе за то, что я еще Живу, за то, что у меня есть МОЯ ЛЮБИМАЯ РАБОТА, на которую я иду с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Надежда Ляшенко
Лучший ответ
Я благодарна Судьбе, что нет пути назад, что как сложилось, так сложилось, и переиграть НЕЛЬЗЯ... )
За то, что у меня такая замечательная и понимающая мама)
Анютик Котик
За ТЕБЯ!!!!
А!
Анютик !!!
Слава Богу за ВСЕ!
Ольга Наумкина
За дочь, которая стала смыслом моей жизни!!!
За то что мне встретился мой муж.
за встречу со своим мужем!!!!
Татьяна
За то, что я ещё живу!!!
за моего любимого и дочу нашу)
|Lollipop .|
За то, что в этот тихий вечер вся семья в сборе
Ольга Белова
за то, что все, что не происходит- к лучшему!
^A
^~~Aik@~~^ Akjoltoeva
За все.
Таня Козлова
За то, что она ко мне благосклонна!!!!
Nurila Zhangirhanova
За Жизнь, за боль и за Любовь.
Анастасия ****
за то, что родилась именно в это время, у этих родителях, и сейчас с такими друзьями.... да за всё)))
За всё, кроме одной нехорошей ситуации (((
за жизнь, ведь в ней столько всего прекрасного....
За то что дала мне почувствовать любовь. Но какие же она приносит страдания!! ! Умение Ценить прекрасное и отличать добро от зла и често жить!!!
За то что я встретила своего мужа, за то что у меня родилась дочурка, за то что у меня прекрасные родители, которые подарили мне жизнь....
Татьяна Дикан
да просто за то, что я есть, и я такая не одна, нас много:))) ) и это не может радовать:))
За маму и за то, что она делает для меня.
За всё, что у меня есть в жизни
За сына и за встречу со своим вторым мужем.
Раздвинуты ноги, приподнято платье,
Она заключила подругу в объятья.

Пальцы касаются кожи лица,

Влагой росы заблестели глаза.
за мудрые уроки )) часто судьба толкала с обрывов, ставила подножки -но всегда вовремя подавала руку, что бы не расшибится :)
Lusja Shatalova