Прочие дела домашние
Дoбрый день! Кто-нибудь может отвeтить мне?
Меня уже просто достали сны, связанные с местами не столь отдаленными, в которых в 90 % я попадаю туда. Причем они в памяти запечетлеваются настолько четко, что я их по недели помню, хотя обычные забываю через полчаса. Сегодня вообще был сон, будто я разговариваю с матерью: "Помнишь, суд?" "Нет, не помню, ни судьи, ни прокурора" "да ты что! прокурор просила 1,5 года условно за наркотики, судья дала полгода реально. Ты меня хоть там помнишь?" Ну и т д и т п. Не знаете, в чем причина этого?
Видеть себя в тюрьме - говорит о неприятностях в делах.
Разговор с мамой - мать во сне - это предупреждение.
Один из вариантов толкования вашего сна - на мой взгляд этот сон, если учесть что он вам очень часто сниться - действительно предупреждение о том, что возможно, где-то вы свернули не туда, остановитесь, посмотрите вокруг как-бы со стороны, проанализируйте свою жизнь, особенно свою деловую жизнь. Измените то, что должны- иначе будут неприятности курпные, возможно даже и недоброжелатели постараются. Ну а что касается 1,5 лет условно и пол года реально - возможно это говорит о том - что скорее всего если вы не измените что-то (вы на интуитивном уровне знаете и чувствуете что) то у вас будут реальные серьезные проблемы в течении полугода, а не 1,5 года мелких неприятностей. Если вам сон еще раз присниться, проснувшись, прислушайтесь к себе, о чем вы думаете, что вдруг вспомнилось - это именно то, что надо изменить. Вам небеса кричат
Сны снятся разные.. Не мешайте сон, явь, подсознание и сознание в одну кучу.
Может просто думаете о них..
поменьше смотрите телевизор с криминальными известиями и новостные передачи, везде одна чернуха-вот она и гложет вас во сне... Побольше ярких впечатлений в жизни и все пройдет само-собой как и не бывало )))
Елена Мильшина
Спасибо за совет. телевизор смотрю мало.
Ольга Кучерова
тогда может рассказы какие-то на вас большое впечатление произвели?может выих через себя близко к сердцу провели и теперь только во сне это и проявляется?опять повторюсь-идите в театр,цирк,смените обстановку на более светлую и яркую )))
мне ваще стал всякий бред снится ето наверно весна действует
явка с повинной и чистосердечное признание - несомненно облегчат вашу участь и смягчат приговор.
Я видела раздел толкования снов. может Вам следует туда зайти и подробно всё узнать.
наверно вас совесть за что то мучает