Прочие дела домашние

муж не пускает учится по работе и вообще никуда, что делать?

не могу развестись, не могу бросить детей, может что нибудь лучше сделать с собой и проблем не будет?
не много ли чести твоему мужу-это я насчёт "уйти из жизни" Так будет не всегда!
Кристина Кутукова
Лучший ответ
Татьяна Зинурова мда нужно жить несмотря ни на что....жизнь продолжается
А он не понимает что ли, что это для работы нужно, а не развлечение очередное.
Надо Федя, надо.
Мы же не в каменном веке живем.
вот, вот и он так думает что будешь тупой и безсилой потому что дети.... да пох все требуй ты имеешь права учится работать или нет что за мансы он еще и дышать тебе не разрешит ты что кошка что бы слушать то что он хочет тебе решать учится тебе или нет если есть возможность то давай.
Ну, если Вы с собой что нибудь сделаете, похудеете, постройнеете, сделаете новую прическу, муж наоборот еще больше испугается и не то, что Вас выпускать из дома не будет, сам будет дома сидеть и с Вас глаз не спускать! А разводиться не надо! Можно подать заявление о разводе и разделе совместно нажитого имущества, есть надежда, что муж задумается! подключайте родственников со своей и с его стороны! А насчет проблем, то они всегда есть и будут. Будете ходить на работу, будут проблемы на работе или учебе! Разведетесь, проблем будет не счесть! Так что в первую очередь не замените одни проблемы на другие более сложные!
Идти вперёд вопреки всему.
Это простой мужской шантаж---поверьте.
Никуда он не денеться, влюбиться и жениться!!!:)))) не теряйте только своё лицо в браке!...
Татьяна Зинурова спасибо....очень трудно морально переносить его давление по телефону и крики, шантаж...
Вы мусульманка ?.
Сочувствую. Это у вас такие особенности семейных отношений: все решает муж. Попробуйте права покачать, только шею не сломайте. А при разводе дети с вами разве не останутся?
((( Ксюша )))
Зачем с собой? Лучше с мужем. Спокойно учитесь, не обращайте внимания на его брюзжания, сам успокоится.
Елена Булякова
учитесь и работайте дома по интернет
Инна Ситникова
сесть дома и растолстеть, он сам выгонит тебя
*U
*.~.*asem Umarkhojayeva
Не унижайтесь, его поведение говорит о его слабости. Поступайте так, как считаете нужным. Поверьте он это переживет, и никуда от Вас не денется. Заставьте его считаться с Вашим мнением, переживите скандал (он неизбежен) , но потом муж смирится и только больше уважать станет.
С собой делать ничего не надо! А мужу капайте постоянно на мозги про работу!