Прочие дела домашние

Муж не пускает на работу. Что делать?

Анна Фомина
узнайте его причину, и посторайтесь с ним пообщатся.. .
если боится что вы ему изменять будете, так для этого и работа не нужна;
если считает, что должен домой приходить в уютное гнездышко где все чисто и хорошо, так эта рутина вас изменит донеузноваемости, и сам потом не рад будет, а время уже уйдет... .
если любит васт то должен и ваше мнение учитывать и доверять
Ольга Рябинина
Лучший ответ
радоваться)
Peja Zurawski, спасибо за ответ, первый раз за месяц наверно расхохоталась.
Ольга Антонова
Сперва муж не пускает на работу, а потом, когда превращается в домоседку и клуху - теряет к ней всякий интерес!
$$$_ Karlygash _ $$$
дома работай.
Айганым )))
Радоваться!))
Яна Скрябина
на цепь посадил?
зависит только от вашего желания.
Анна Печенкина
много всего надо просить чтобы купил сам попросит пойти на роботу
Как это не пускает? Вы же не маленькая, меня мама на улицу не пускает. Или вы это кокетничаете?
Уговаривай, убеждай, проси, настаивай!!! !
Свой кусок хлеба и копейку в кармане всегда надо иметь - по жизни всяко бывает (к сожалению).
Аня Матвеенко
Радуйся
Если от домосидения крыша не едет - то оставайся.
Дай волю эмоциям
сиди дома и наслождайся отдыхом. А поработать еще успеешь
не слушать его, я своего послушала год дома просидела, теперь жду ребёнка и вообще крыша едет от безделия и одиночества .
Gala Alimova
укуси его за письку