Прочие дела домашние

Есть ли у вас дом.-е животные? Как вы относитесь к людям,содержащим огромное кол.-во кошек и собак дома? Я отрицательно

Ki Osk
сколько людей, столько и мнений! !
я обожаю животных! у меня 2 кота, 2 хомяка, 2 аквариума. я не жалуюсь ( все это в квартире)
а насчет того, что многие писали про вонь, так это все от хозяев зависит!! ! Вот, например, мои хомяки. вони от них нет, но если вовремя не убрать, то это запах появляется. поменяешь подстилку, при необходимости помоешь клетку-все пропадает!! !

тоже самое и коты! ! необходимо им постоянно уделять внимание, и тогда они тем же ответят! приучить кота к лотку довольно не сложно. вовремя лоток менять-и все в порядке.

от рыбок вообще нет запаха, но может пахнуть вода, если не выполнять определенные действия по уходу за ней! удилишь внимание, почистишь акву, подменишь вовремя воду-и все пучком!!! !

можно сделать вывод, что если уделить жывотному внимание, не будет никаких проблем! ! поэтому, нужно заводить столько живности, сколько вы сможете обслужить! ! вот этот подхот, по моему мнению, правелен!! ! да хоть 40 котов заведите, если будете за ними вовремя ухаживать и обеспечивать, то никаких проблем не будет. а если нет, то нет смысла даже браться.

поэтому, повторю, все зависит от того, откуда у Вас руки растут!
Алексей Морозов
Лучший ответ
Я очень люблю животных. Живу в частном доме, поэтому считаю это возможным. Сейчас у меня 2 кошки (одна живет дома, вторая дом не любит, приходит только покушать) , собака (во дворе) , морская свинка, думаем, куда аквариум поставить, планируем рыбок завести. Муж мечтает еще и кроликов завести.
Пока жила в квартире, как бы мне ни хотелось, не заводила никого, в квартире животным плохо, и неудобство как хозяевам, так и соседям.
Дитё выросло, животные исчезли)))))))))) )
Была кошка, собака, рыбки, водная черепашка, крыски...))) )
Остались только на окнах растения))))))))))))))))))))))
Да есть. Собака, кошка и ящур. И еще бы собаку одну завела, но увы, тогда на всех остальных членов семьи у меня времени не останется.)))
Когда слишком много животных, конечно это проблема. Есть сердобольные старушки что собирают по 10-20 кошек в доме. Это не правильный подход. Лучше бы они их на улице подкармливали.
А иметь в доме пару кошек и собаку или тоже две - это нормально, особенно если большая семья.
А как раньше люди в деревнях жили? Несколько собак. несколько кошек, и остальные животные. Кони, коровы, овцы, и свиньи, свиньи, свиньи... .
Упсь.. . заклинило!! !
:)))))))0
Приютов не хватает! . А люди, которые действительно хотят помочь животным вынуждены содержать их у себя. Пусть найдут помещения, территорию, пусть помогут - тогда не придется держать кучи животных в квартире.
Анна Корыстова
у нас живут кошка, кот и собака. от них так много позитива!!!! а еще мой маленький сынишка их просто обожает!!!!
Даже при огромной любви к животным все должно быть в меру.
отрицательно.
у самой сейчас кот, была еще и собака.
если у людей есть потребность в общении с животными и желание помочь им, то это должно выражаться в других формах, например, пускай приютам для собак помогают материально или "руками".
*beautynur *
Ольга Давыдова зачем же тогда сами животных держите???если относитесь отрицательно
Кошка.
Сестра разводила кошек на продажу дома у себя. Кошки породистые (сфинксы) по 20-25 000р за котенка. Так она за ними ухаживала, мыла, домики у них свои были. Ни грязи от них, ни запаха не было. Единственное-ночью спать иногда не давали, а так нормально все. Так что если за кошками есть хороший уход и они содержатся в чистоте и приучены к туалету - то нормально к их хозяевам отношусь, будь у них хоть 10 штук из. А если наоборот (особенно бабуськи старенькие любят всех на улице подбирать, они там потом и гадят по квартире, и кормят их не пойми чем) -то просто не понимаю.
Нина Яцук
На днях незаметно зашел в гости соседский кот - обоссал экран в ванной и спокойненько отправился гулять. Если бы он мне попался в этот момент на месте преступления, вот честное слово я бы ему оторвала голову и его хозяйке по моему тоже. Кстати - экран уже на помойке, отмыть было невозможно, такой мускус!!!
Anastasiya Stolyarenko
в квартире -----------отрицательно, т. к. считаю это не канура для людей, а в коттедже пожалуйста!
отрицательно
мне не нравится когда дома огромное количество домашних животных, от них воняет, и дома будет ужасная вонь!
Если соседям не мешают - положительно. А если мешают.. . во всем нужна мера.