Прочие дела домашние

Что для ВАС и вашей семьи, значит число "13"???

Арзу Тоялиева
День рождения моей второй жены. :)
Ботагоз Карагожина
Лучший ответ
Арзу Тоялиева .. А сколько их у тебя было???))) Коллекционируешь)))))
Это день - рождения, однако.
У меня муж и доченька родились оба 13 ноября))))))))))))))))))
сын 13-го родился!))
Лена Добрая
Это моё любимой число...
Дана Ахантаева
после двенадцати
Te Esperare
Ничего. Совсем.
число.. . как любое другое, не больше и не меньше. У китайцев - оно вообще считается счастливым...
это номер нашей квартиры)
и я 13 ноября родилась)))
Natali Sokolovskaya
мой день рождения
Елена Агаркова
нормальное число я родилась 13
У моих племянников дни рожденья 13-го, у обоих!
Ирина Родзян
В моей семье с цифрой "13" ничего не связано, по этому отношусь к ней спокойно, как к любому другому числу.
ничего, как и все числа
Gulbahor Osmanova
Номер нашего дома :) А если честно, то у меня многое связано с загадочными числами. Номер машины например 666. Я не особо верю :) всё хорошо :) тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
Мария Яремчук
У нас целый ряд совпадений с этой цифрой в семье.
А началось просто с того, что мы поженились 13-го.... Остальное можно перечислять дооолго.)
Ирина Борышко
13-я зарплата!!!!
Nataliy & Denis
Самое счастливое число, как только на календаре 13,так что то и происхлдит
старый новый год. у меня у брата день рождения в этот день)))))
Атомный номер алюминия.
У меня бабушка родилась 13 в пятницу. хД
и в этом году у нее 13 в пятницу было день рожденье... Ну для нас это число, которое стоит перед четырнадцатью и после двенадцати))))
папин день рождения
да непася, на щасте!