Прочие дела домашние

Что для вас значит ваша семья?

расскажите, что значит для вас семья, насколько гармоничные у вас отношения с родственниками. Считаете ли вы, что семья - всего лишь "ячейка общества" или это что-то большее?
Ирина Мовенко
Моя нынешняя и будущая семья для меня очень важна и забота об ней занимает у меня 50% всего времени...
Вероничка Ананич
Лучший ответ
Моя семья это мое все! Мой дом, мои дети, родственники, мой огород, моя кошка, семья где тебя всегда ждут и примут любого, семья это святое!
Юлия Изотова
я живу ради своей семьи у меня прекрасная жена и замечательный сын
Алёна Лушина
Все, что у меня есть-родители, дочка и муж)
Моя семья - это мой МИР.
Моя семья это все что у меня есть, поэтому за нее бороться буду до остервенения!
D.
Dilnoz ...
не семья - ячейка, а общество - это множество семей.
семья для меня - самое важное. работа, друзья, личные интересы - на втором месте. дочу люблю как!! !
а небеса для моего обучения послали мне жену, у которой на первом месте работа, друзья и развлечения.
Sweetie **
Адэлла Ситарь И это грустно...=(((
Семья - это всё. Счасливый человек - это тот, кто утром с удовольствием идёт на работу, а вечером с удовольствием идёт домой.
Галина Ишимова
Это для меня все! Это сама я! Мужя. ребенгок. сестра. Недавно нас покинула мама (это вообще наверно самое дорогое. что есть у человека) тяжело, но ведь есть муж, сыночек. Их нужно беречь, а значит и себя тоже!
Любовь, дети, поддержка, уважение, доверие, СЧАСТЬЕ!!!!
это мой тылъ!
Марина Ян
Это мои дети.
Анюта Чушкова
Моя семья - это самое главное, что есть в моей жизни: муж, дети, мама, сестра и ее дети.
Много не скажу, скажу только, что человек и живёт ради своей семьи, своих друзей, делая им добро, сам получаешь большее
Жизнь!! !
Это ВСЁ!!!
это мои мужщины которых я люблю
семья это самое дорогое в жизни!
Семья это Класс!!!! Для меня она значит очень многое=))))))))))))))))))