как бы не должен, конечно, не должен. . но если не дарит - то что это такое, а? ?
нет или чувств, или скуп до безобразия
Прочие дела домашние
А мужчина действительно ничего не должен дарить ??
Действительно НЕ ДОЛЖЕН!
Подарок - это акт доброй воли
и непреодолимое желание
сделать приятное объёкту своего обожания.
Такой подарок и реакция на него является
ни с чем не сравнимым удовольствием для самого дарителя!
Правда имеют место и случаи (не редкие увы) ,
когда подарок является платой за соответствующие "услуги",
но это уже из совсем другой оперы и называется совсем по другому.
Только ДОБРОВОЛЬНО! и ОТ ДУШИ!!!!
Подарок - это акт доброй воли
и непреодолимое желание
Только ДОБРОВОЛЬНО! и ОТ ДУШИ!!!!
У меня муж сам подарок ))) Потому нет, не должен.
Действительно. ничего дарить не должен. Если подарки мужчины оценивать как "должен", то это другим словом называется - дань, оброк, или еще как-то МОЖЕТ БЫТЬ....
А им так легче!!! Ну не любят они ходить по магазинам!
Может и не должен, но как то не хотелось бы рядом с таким мужччиной....
Действительно. Мужчина не должен подарки дарить, женщина не должна готовить, стирать и убирать. Всё это делается не потому что кто-то должен, а потому что хочется.
Смотря как он относится к человеку!
И при каких случаях?
Это мужчина вам такое сказал? Вто жмот!
с чего это вы взяли? должен! но и мы мужчинам тож должны подарочки делать, аха)