если я его встречу - Жо ему напинаю.... так надоела эта зима... .
ХАЧУ ВЕСНУ !!!
Прочие дела домашние
Тут ни кто 12-ть месяцев не видел??? Если кто Март встретит поторопите его!!!!)))
Арайлы Уразова
И за меня пару раз тресни!!!)))
Февраль просто сильный чувак.. . :))
Арайлы Уразова
Обламаем!!!)))
А чего от марта-то надо? У нас в марте никогда и не таяло.... В кои-то веки зима и весна нормальные, а вам опять неладно! Все равно картошку садить только 9 мая будем!...)))))))))
Арайлы Уразова
Это да!!! Привет Светлый уголок!!!)))
Он у нас...))))... Не выгоним... пусть нас удовлетворит, а потом к Вам отправим..)))
Я видела. . нашли подснежники? тащить корзину?
вчера встретила.... дала ему пенделя, чтоб очнулся и тепло послал.... а он рассердился, плюнул на меня снегом с дождём и вот результат.... сижу дома с темп. 38....((((((
А смысл Март торопить? Уже пора Апрель ждать!))))))))
не наю, я апрель жду. увидишь - поторопи. в апреле у троих друзей днюхи, подарки приготовила, терь вручить не терпится
А чичас что по твоему?? ? Или ты представил себе, что в ..Африке живешь?)))
сами ищем, устали от зимы...
Да мы тут обыскались везде. Март ищем ищем не найдем.
Тут один вопросик задавал, у него, мол, в квартире четыре месяца, требуют остальных, где взять. Ему ответили. Так он, наверное, последовал совету, собрал всех у себя, сидят - пьянствуют.
Март за пивом ушел придёт передам!
Да бегал недавно-весь в соплях, обмороженный, даже не признался, но нас не проведешь-мы его узнали!
блин! у меня Март на экране было не видно. взял всех потопил!!!!: (((((((((
что делать?