Прочие дела домашние

Вопрос о разводе.

Сколько времени присуждает суд видеться отцу с ребенком (3,5 г) при разводе с матерью? Сколько раз в месяц и по сколько времени?
Все в Ваших руках! Сколько хотите, столько бывший муж и будет видеться с ребенком! И никакой суд, никакие судебные приставы, ничего не смогут сделать, если Вы не захотите! проверено на личном опыте. Например, приходит бывший муж, а ребенок не хочет выходить из комнаты и с ним встречаться! Раз-два. Настойчивый придет с судебным приставом. пристав составит акт, что ребенок не хочет встречаться с отцом! На этом как правило все заканчивается. Ну, если у Вас ситуация такая. А, если муж хороший человек, исправно платит хорошие алименты, да хоть каждый день. Здесь нужно иметь ввиду, жизнь идет, завтра выйдите замуж, родится еще ребенок. и первого зачастую придется куда-то пристраивать. поехали в отпуск и т. д Тут то бывший муж и пригодится!
Таня Солнце
Лучший ответ
Zoya Kravchenko Вы правы!
А вы будите строго ограничивать папу в общении с ребёнком или будите принуждать его по решению суда? Вы для себя сначала решите, что для вашего ребёнка нужно и как папа к нему относится, от туда и плясань будите.
Джанет Баширова для меня чем меньше, тем лучше
а что надо для этого?
Суд определит, мы ведь не суд
Ирина- ****
Вообще-то это папа должен писать исковое заявление по поводу того, в какое время, по каким дням и сколько по времени в неделю или в месяц будет видеть сына. В случае, если вас не устраивает порядок общения, который выбрал папа, то можете обратиться с исковым заявлением об изменении порядка их встреч.
Юлия Слинкина
Это всё решается в суде! учитывается мнение обоих и потом суд выносит решение!